Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Душевая кабина Deto EM4510 LED в интернет-магазине «Новая покупка» – купить на сайте newpokupka.ru

Опубликовано: 17.10.2018

Настоящее финское качество делает эту модель оптимальным решением для любой ванной комнаты. Удобная душевая кабина Deto EM 4510 LED, оборудованная стильной подсветкой, которая подчеркивает интересный узор на передних стеклах, обладает необходимыми габаритами для того, чтобы без каких-либо стеснений принимать водные процедуры и чувствовать себя комфортно. Высокий поддон  с сиденьем  только повышает имеющийся уровень комфорта, так как его можно использовать как небольшую ванночку.. 

Душевая кабина Deto EM4510 LED с высоким поддоном, без гидромассажа с LED-подсветкой. Задние стенки белое стекло, передние стекла матовые с узором.

Размер: 100х100х220

Преимущество душевых кабин Deto:

поддон душевой кабины изготавливается с высоким бортом и дренажными каналами, что позволяет не использовать силикон при монтаже., а безсиликоновая сборка позволяет избежать появление плесени и грибка. при подключении шлангов к горячей и холодной воде используются не хомуты, а резьбовые соединения, которые избавляют от протечек и обрывов шлангов. двойные саморегулирующие металлические ролики устанавливаются внизу и вверху дверей самопромывающие форсунки усиление поддона с помощью деревянной вставки.

Комплектация:

Акриловый поддон на металлическом оцинкованном каркасе; Крыша с двумя вентиляционными отверстиями; Закаленные, ударопрочные стекла 5 мм с уникальным матовым рисунком, спереди; Задние белые закаленные, ударопрочные стекла; Двойные саморегулирующиеся металлические ролики (как сверху, так и снизу)в пластиковом антикоррозийном корпусе; Штанга для ручной лейки с регулировкой по высоте; Широкий верхний душ с самоочищающимися резиновыми джетами; Двухрежимный переключатель режимов; Смеситель регулировки температуры и напора воды с керамическим картриджем; Зеркало, расположенное на удобной высоте; Две, удобно расположенные, полочки;  LED-подсветка  Сиденье

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss