Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Золотая награда - селекционеру-ореховоду

Опубликовано: 17.10.2018

12 октября Украинская ореховая ассоциация провела очередную региональную КОНФЕРЕНЦИЮ, которая состоялась в центральном зале международного форума «АГРОПОРТ-УКРАИНА» в г. Харьков.

Учитывая стратегическую значимость развития ореховой отрасли в Украине и всё более растущий интерес аграриев к созданию промышленных ореховых садов, организаторы престижного агрофорума «АГРОПОРТ-УКРАИНА» вновь центральный день и центральный зал форума предоставили Ореховой ассоциации.

И, по отзывам участников, конференция Ореховой ассоциации была очень профессиональной и многовекторной, прошла динамично, интересно и познавательно.

По итогам конференции будет составлен и опубликован ОТЧЁТ, а также видео-отчет.

А сегодня, особенно в канун Праздников, хочу только акцентировать Ваше внимание на торжественных, памятных фрагментах из делового рабочего дня КОНФЕРЕНЦИИ.Прежде всего, хочу порадоваться за феноменально одарённого человека, селекционера, всю свою жизнь, посвятившего его величеству – ОРЕХУ, за ЛЕОНИДА СЕМНОВИЧА ШУГИНА – человека-ЛЕГЕНДУ, создателя целого ряда низкорослых скороплодных и морозоустойчивых сортов грецкого ореха. И одна из главных ценностей этой линейки селекционно выведенных сортоформ в том, что они создавались именно для северных регионов с целью расширить устойчивый ареал произрастания ореха. В этом году Леониду Семёновичу исполнилось 80 лет!!!

Украинская ореховая ассоциация ходатайствовала о награждении Л.С. Шугина одной из престижнейших наград в садоводстве. Наше ходатайство было поддержано – и 12 октября, в рамках конференции, Лениду Семеновичу Шугину был вручён ЗНАК ЗОЛОТОГО ОТЛИЧИЯ в садоводстве.

Украинская ореховая ассоциация искренне поздравляет этого талантливого селекционера ЛЕОНИДА СЕМЕНОВИЧА ШУГИНА с награждением!!!До новых встреч!

Вице-Президент ВОО «Украинская ореховая ассоциация» Геннадий Юдин

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss