Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Обои

Опубликовано: 17.10.2018

видео Обои

КАК клеить ФЛИЗЕЛИНОВЫЕ обои. КАК клеить ОБОИ в УГЛАХ, ПОКЛЕЙКА обоев СВОИМИ РУКАМИ

Интернет-магазин «Колорит» предлагает широкий ассортимент обоев и самоклеющихся пленок. В нашем каталоге вы сможете выбрать и купить обои для декорирования стен с доставкой по Казани и в другие города.



Несмотря на то, что существует множество материалов для отделки стен, многие люди стремятся купить именно обои. Современные обои позволяют воссоздать структуру камня или дерева, стекла или ткани. Если несколько десятилетий назад клиентам приходилось довольствоваться стандартными расцветками бумажных обоев, то сейчас вы можете выбрать флизелиновые или виниловые обои любых цветов. Современные стеклообои также пользуются спросом. А для тех, кто хочет создать действительно уникальный дизайн, существуют обои для стен под покраску. В интернет-магазине «Колорит» вы найдете обои, о которых мечтали долгое время, и купите их по лучшей цене.


КАК КЛЕИТЬ ОБОИ НЕ НАПРЯГАЯСЬ

Альтернативой обычным обоям может стать пленка самоклеющаяся, с оклейкой которой справится даже непрофессионал. У нас на сайте есть пленка различных оттенков, с помощью которой вы сможете задекорировать стены, подоконники, двери или кухонные поверхности.


как клеить флизилиновые обои ( мастер-класс )

На сайте «Колорит» представлено многообразие обоев для стен по доступной цене. А если вам нужна дополнительная информация относительно характеристик обоев и материалов, из которых они изготовлены, достаточно задать интересующий вопрос нашим консультантам по телефону или в режиме онлайн.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss