Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Описание краски КОРУНД

Опубликовано: 17.10.2018

видео Описание краски КОРУНД

ЖИДКАЯ ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ ИЛИ ОСТАП БЕНДЕР ОТДЫХАЕТ (об уголовном деле в описании видео)

ООО «НПО ФУЛЛЕРЕН»  является производителем сверхтонкого керамического теплоизоляционного материала КОРУНД , обладающего лучшими теплофизическими и эксплуатационными свойствами по сравнению со своими зарубежными аналогами. Высоких качественных показателей жидкой теплоизоляции удалось добиться благодаря использованию в производстве краски КОРУНД современнейших инновационных технологий, разработанных российскими учёными, а также применению высококачественного сырья от лучших зарубежных производителей. Это сделало возможным выпустить на российский рынок линейку сверхтонких жидких теплоизоляторов, не имеющих себе аналогов в соотношении цена-качество.



Жидкая теплоизоляция это современный новейший материал

Не секрет, что теплопотери на предприятиях Воронежа, а также в сфере ЖКХ – это достаточно больная тема. Теперь, благодаря теплоизоляции КОРУНД, появилась возможность не просто быстро решить данную проблему, но и забыть о ней на долгие годы. Ведь жидкий утеплитель гарантированно выполняет свои функции минимум 15 лет. Кроме того, жидкая теплоизоляция КОРУНД – это не только превосходная сверхтонкая теплоизоляция, это ещё и  материал, обладающий высокими антикоррозионными свойствами.


Чудо товары краска утеплитель ТЕПЛОСИЛ

Жидкая теплоизоляция продукция КОРУНД сертифицирована,  соответствует требованиям российских и европейских стандартов. Это является гарантией стабильности и высокого качества данной торговой марки.  Воспользовавшись КОРУНДОМ один раз, вы навсегда забудете о существовании других теплоизоляционных материалов!

Жидкая теплоизоляция области применения

Любой объект, нуждающийся в теплоизоляции, можно эффективно обработать с помощью материала КОРУНД. Это могут быть фасады зданий, крыши, всевозможные трубопроводы (горячей, холодной воды, газа, нефти, пара и т.д.), воздухоотводы кондиционеров, цистерны, рефрижераторы, различные ёмкости. Также он эффективно используется в местах, труднодоступных для других теплоизоляционных материалов.  Любые здания, металлические сооружения, гаражи  можно теплоизолировать с помощью жидкого теплоизолятора КОРУНДА. Наша жидкая теплоизоляция широко применима к любым поверхностям, и используется на многих объектах.

Универсальность данного материала жидкой теплоизоляции позволяет его очень широко использовать на различных участках, требующих применения теплоизоляции, антикоррозионной обработки.

 

Ознакомтесь с

«Рекомендациями по применению сверхтонкой жидкой теплоизоляции Корунд»

Жидкая теплоизоляция Корунд перед обычной изоляцией:

• материал имеет очень низкую теплопроводность;

• не пропускает влагу, а также обладает антикоррозионными свойствами;

• длительный срок эксплуатации;

• не подвержен влиянию перепадов температур, атмосферных осадков, солнечных излучений;

• широкий температурный диапазон эксплуатации (от -60°С до +250°С, также готовится к выпуску модификация с верхним температурным показателем в + 540°С);

• высокие показатели адгезии материала;

• в процесс выполнения теплоизоляции задействуется минимальное количество трудовых ресурсов;

• экологичен и пожароустойчив;

• простота обслуживания и ремонта при возникновении повреждений;

• повышенная стойкость к механическим воздействиям.

Купить или узнать любую информацию по краске «Корунд», вы можете по тел. 89050517070 или написав нам письмо на E-Mail.

Наши менеджеры предоставят прайс-лист с ценами на продукцию по запросу через раздел контакты .

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss