Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

OSRAM NIGHT BREAKER UNLIMITED (H1, 64150NBU-DUOBOX) - характеристики, отзывы, фото, цена - интернет-магазин TuneSpace

Опубликовано: 17.10.2018

видео OSRAM NIGHT BREAKER UNLIMITED (H1, 64150NBU-DUOBOX)  - характеристики, отзывы, фото, цена - интернет-магазин TuneSpace

Осторожно!!! Поддельные лампы OSRAM NIGHTBREAKER +110%

OSRAM NIGHT BREAKER UNLIMITED: более яркий и более интенсивный белый свет, более высокий уровень производительности

OSRAM NIGHT BREAKER UNLIMITED – это новые измерения галогенных автомобильных ламп. Более яркий и интенсивный белый свет, чем когда-либо прежде. Самая последняя разработка из поколения надежных ламп NIGHT BREAKER для еще более качественного освещения дороги.



NIGHT BREAKER UNLIMITED: галогенная автомобильная лампа, обеспечивающая больше света, лучшую видимость, более высокий уровень безопасности

Лампы NIGHT BREAKER UNLIMITED задают новые стандарты производительности. До 110 % более яркий свет, световой конус до 40 метров более длинный и до 20 % более интенсивный белый свет в сравнении со стандартными галогенными лампами compared – идеальная предпосылка для большей безопасности и меньшей усталости во время вождения. Благодаря усовершенствованным характеристикам передние фары NIGHT BREAKER UNLIMITED обеспечивают лучшую видимость и значительно больше времени на реагирование. Для всех, кто стремится к наибольшей безопасности при вождении в темное время суток.


Какие лампы светят ярче? OSRAM NIGHT BREAKER UNLIMITED +110% или NIGHT BREAKER LASER +130%

Характеристики продукта

На 110 % больше света на дороге (по сравнению со стандартными галогенными лампами) для более комфортного и менее утомительного вождения На 40 метров более длинный световой конус (по сравнению со стандартными галогенными лампами) для безупречной видимости и увеличения времени на реагирование На 20 % более белый свет (по сравнению со стандартными галогенными лампами) благодаря частичному кобальтовому покрытию стеклянной колбы Более эффективная генерация света благодаря оптимизированной формуле инертного наполняющего газа Большее сопротивление благодаря прочной конструкции нити накаливания Эффектный дизайн с частичным синим покрытием и серебристым куполом Самое мощное галогенное автомобильное освещение в мире

Автолампы osram night breaker h1 12v 55w

Для повышения безопасности передвижения в ночное время суток многие автолюбители предпочитают устанавливать автолампы osram night breaker h1 12v 55w , дающие на 30% больше света. Световой конус луча удлиняется на 20 метров, а плотность светового потока усиливается на 90%. Все это дает еще больше яркого света и положительно воздействует на глаза водителя, который устает от вождения в экстремальных условиях намного меньше. Как видно, срок эксплуатации таких галогеновых ламп по сравнению с обычными увеличен в 1,5 раза.


OSRAM Night Breaker LASER vs Night Breaker Unlimited

Видео обзор линейки OSRAM NIGHT BREAKER UNLIMITED

Сравнение ламп OSRAM NIGHT BREAKER UNLIMITED со стандартными галогенными автомобильными лампами

OSRAM NIGHT BREAKER UNLIMITED (ниже): до 110 % больше света, световой конус до 40 метров более длинный и на 20% более яркий белый свет в сравнении со стандартными галогенными автомобильными лампами (выше).

 

Удобные и неприхотливые в обслуживании osram night breaker plus h1

Галогеновые лампы предыдущего поколения osram night breaker plus h1 проверены многочисленными отзывами автовладельцев, которые убедились в том, что такие изделия светят ярче. Благодаря удлиненному световому конусу, а также повышенной яркости освещения лампы osram night breaker plus h1 завоевали уважение и признание. Надежные лампы нового поколения osram night breaker h1, цена которых в нашем магазине вполне адекватная, способны прослужить свыше 250 часов. Свет фар с этими лампами становится на 30% белее, благодаря чему глаза водителя устают меньше. Качественные лампы osram night breaker h1, цена которых не содержит высоких наценок, обеспечат комфортный свет и отличное видение дорожной обстановки. 

NIGHT BREAKER UNLIMITED: обзор типов ламп

тип лампы

Дальний свет/

ближний свет

Дальний свет

Ближний свет

Противотуманная фара

H1 - да да да
H3 - - - да
H4 да - - -
H7 - да да -
H11 - - да да
HB3 - да - -
HB4 - - да да

Распаковка ламп линейки OSRAM NIGHT BREAKER UNLIMITED

Для водителей, предпочитающих видеть дорожную обстановку не только в ясную ночь, но и туман, сильный ливень, снегопад рекомендуется обратить внимание на лампы osram night breaker unlimited h1. Линейка этих моделей представлена несколькими моделям осветительных приборов с разными цоколями. Свет белее на 30%, что повышает внимательность и концентрацию водителя, делая любую поездку комфорте и безопаснее.

Для покупки такой лампы обращаются в нашу компанию, которая предоставляет сертификаты. Приборы идут в наборах по одной и по две лампочки, поэтому водитель может приобрести подходящий вариант.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss