Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Колесный экскаватор в Уфе, аренда, услуги

Опубликовано: 17.10.2018

видео Колесный экскаватор в Уфе, аренда, услуги

Экскаватор и предоставляемые услуги. Аренда оказываем услуги предоставляя экскаватор.

Вам нужна качественная строительная техника? Вы можете взять в аренду в Уфе экскаваторы колесные или гусеничные при помощи нашей компании. Мы предлагаем оптимальные условия сотрудничества для всех клиентов. Индивидуальный подход к каждому из них позволяет составить наиболее экономичное предложение. Если вас интересует аренда колесных экскаваторов в Уфе, мы готовы помочь вам в кратчайшие сроки. Для чего применяются машины такого типа? Колесные модели имеют более ограниченную сферу применения, нежели гусеничные. Используются они преимущественно для разработки, перемещения, погрузки грунта. Особенно удобны экскаваторы колесные, если строительная площадка находится в черте города. Частые перемещения между строительными площадками даются такой технике без малейшего труда. Они могут проезжать вплотную к стенам зданий, а также ездить по городским улицам, не создавая помех для транспорта - благодаря малому радиусу вращения поворотных платформ.



Отличным выбором для строительных работ станет колесный экскаватор Hyundai R170. Это универсальное и многофункциональное устройство. Применяться может на любых почвах, что делает его максимально удобным, если работы производятся на нескольких разных площадках с разными грунтами.

Основные функции данной модели колесного экскаватора:


Мини экскаваторы в аренду в Уфе

откачка воды из котлованов, погрузочные работы, инженерно-строительные работы, ремонт и восстановление инженерных сетей, разработка карьеров и котлованов.

Взять в аренду колесный экскаватор Hyundai R170 вы можете в нашей компании (Уфа). Стоимость составит от 900 до 1500 рублей в час, условия оговариваются в индивидуальном порядке.

Аренда строительной техники - это удобно и выгодно! Вам не нужно думать о том, как содержать устройства, проходить ТО, чинить в случае поломки. Вы просто пользуетесь качественной, надежной и современной техникой.

Обратите Ваше внимание и на нашу линейку фронтальных погрузчиков

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss