Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Слива Оцак Примьер

Опубликовано: 17.10.2018

видео Слива Оцак Примьер

Слива Персиковая, Алыча Озарк Премьер, Обильная Новая, Глобус

Плоды созревают в конце июля. Крупные, красивые плоды высоких десертных качеств, хорошо дозревают в лежке. Регулярная хорошая урожайность. Плоды созревают не одновременно.



Описание:

В Частном питомнике садовых растений мы продаем качественные и здоровые саженцы сливы сорта Оцарк Премьер.

Происхождение: Сорт происходит из США, выведен из сливы китайской. Перспективный.

Ростовые особенности: Дерево среднерослое, крона чашевидная, широкая, развесистая, открытая, проводника нет, густая, облиственность сильная. Ствол средней толщины, кора темно-коричневая, растрескивающаяся. Основные ветви отходят под углом 30—48°, слабоизогнутые. Побеги прямые, без опушения, чечевичек много. Листья вытянутые, правильной, обратнояйцевидной формы, темно-зеленые. Листовая пластинка выпуклая, без опушения. Черешок длиной 16 мм, средней толщины, зеленый, без опушения. Из одной генеративной почки образуется 1—2 цветка, белые, широко открытые. Сорт самобесплодный и скороплодный. В пору плодоношения вступает на 3—4-й год. Быстро наращивает урожай. Плодоносит ежегодно. С 10-летнего дерева получают до 60 кг плодов.


Алыча Глобус и Оцарк Премьер

Плоды: Плоды массой 110 г, широкоовальные, с несколько суженной вершиной, при полном созревании темно-бордовые, с многочисленными мелкими светлыми точками. Восковой налет средний и легко стирается, вершина слабо вдавлена, основание с широкой, глубокой с приподнятыми толстыми плечиками воронкой. Брюшной шов сильный, хорошо выражен, не растрескивается. Кожица снимается с трудом, тонкая. Мякоть бледно-кремовая, на воздухе не темнеет, одноцветна с полостью, очень нежная, тающая, тонковолокнистая, весьма сочная, очень ароматная. Косточка отделяется средне, с кусочком мякоти. Спинной шов закрытый.


Сорта алычи обильная ....оцарк премьер...гек...

Съёмная зрелость: Плоды созревают в конце июля.

Достоинства: Крупные, красивые плоды высоких десертных качеств, хорошо дозревают в лежке. Регулярная хорошая урожайность. Плоды созревают не одновременно.

Приобрести саженцы сливы сорт Оцарк Премьер Вы сможете в нашем частном питомнике по выгодной цене. Мы предоставим Вам качественный сервис и специальные предложения в случае покупки саженцев оптом деревьев или кустарников.

В Частном питомнике садовых культур Соломянского района г. Киева, Вам предоставлен выбор саженцев сливы сорта Оцарк Премьер, которые Вы можете купить по приемлемой цене. Для Вашего удобства в выборе растений, саженцы нашего каталога мы предоставили с фотографиями а также с описаниями.

Саженцы сливы сорта Оцарк Премьер продаются в нашем питомнике как с открытой корневой системой, так и в контейнере. В случае необходимости приобрести (купить) саженцы сливы сорта Оцарк Премьер в нашем питомнике с закрытой корневой системой, цена саженца будет немного выше.

Продажа домов и квартир в Днепре

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss