Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Ремонт газовых котлов в Подольске. Ремонт настенных котлов в Подольске. Обслуживание и ремонт газовых котлов в Подольске. Ремонт автоматики котлов в Подольске.

Опубликовано: 17.10.2018

видео Ремонт газовых котлов в Подольске. Ремонт настенных котлов в Подольске. Обслуживание и ремонт газовых котлов в Подольске. Ремонт автоматики котлов в Подольске.

Что такое ХВС и ГВС?

Вызвать мастера по ремонту котла в Подольске Вы можете круглосуточно по номеру +7 495 181-18-04 или по форме обратной связи.

Для безопасной эксплуатации газовых котлов необходима проверка работоспособности котла, настройка параметров работы котла и автоматики, а также ежегодная профилактика котла. В Подольске мастер по ремонту котлов оперативно устранит неисправность и возобновит работу за минимальное время. Для этого необходимо оставить заявку по ремонту котлов в Подольске указав свои контактные данные и характер неисправности.



Наша служба по ремонту котлов в Подольске работает круглосуточно без праздничных и выходных дней 24 часа в сутки. Вы можете оставить заявку на ремонт котла в Подольске и окрестности для устранения неисправности.

Основными неисправностями котлов являются:

Погасание пламени горелки котла Образование загрязнений туловища и горелки котла Срабатывание аварийных датчиков в случае неисправности автоматики Образование накипи в теплообменнике котла ... и многое другое

Для скорейшего устранения неисправности котла необходимо обратиться в нашу компанию, для того, чтобы повлекшая проблема котла не дала побочных эффектов на дальнейшую работу. 


Замена водопроводных и канализационных труб г.Подольск г.Чехов г.Троицк г.Видное.

Мастер по ремонту котла в Подольске оперативно выезжает на заявку, взяв с собой необходимые запасные части, чтобы устранить проблему в кротчайшие сроки.

Вызвав нашего мастера Вы получаете:

Гарантию на работу сроком до 1 года Точную диагностику котла Быстрое устранение неисправности Заключение договора на обслуживание Сертифицированного специалиста

 

Отзывы наших клиентов:

Смирнова Екатерина. Подольск.

Вызвала мастера для ремонта котла Протерм. Котел постоянно отключался при достижении температуры 50 градусов. Мастер Владимир приехал в тот же день, когда оставила заявку и заменил регулятор. Выражаю благодарность компании Алипсо за оперативность!

Кривошеенко Артем. Подольск.

Обзвонил много компаний и оставил в них заявку на ремонт настенного котла Бакси, быстрее всего приехал мастер из компании Алипсо. Был удивлен тому, что мастер из Подольска за 15 минут устранил неисправность в котле. Котел изначально не зажигался. Проблема оказалась в неисправности какого-то датчика. Большое спасибо мастеру из Подольска за такую скорость и грамотность своего дела. Теперь буду знать куда обращаться.

Одинцов Сергей.  Подольск.

Постоянно уходил в ошибку настенный котел Протерм Гепард. Было много мастеров и никак не могли понять в чем причина - говорили что какая-то плавающая ошибка. После вызова мастера по ремонту котлов в Подольске котел уже пол года работает и не отключается. Как мастер сказал, что проблема была в заземлении. Выражаю благодарность коллективу компании за устранение проблемы в котле.

Цены на услуги

Вид работСтоимость, руб.
Замена запчасти / функционального узла от 1200 руб
Настройка газового мультиблока от 1000 руб
Настройка датчика тяги от 550 руб
Очистка, выставление зазоров электродов ионизации и розжига от 1200 руб
Переоборудование на сжиженный газ от 1800 руб
Проверка тяги дымохода (нагнетание / разряжение) от 300 руб
Ревизия циркуляционного насоса от 500 руб
Установка рабочего давления в расширительном баке от 500 руб
Чистка внутренних трубопроводов от 1500 руб
Чистка встроенных фильтров от 500 руб
Чистка котлового тела от 750 руб
Чистка теплообменника ГВС от 2200 руб
Настройка газового дросселя от 750 руб
Настройка пропорций топливно-воздушной смеси от 4000 руб
Настройка угла раскрытия факела от 1200 руб
Задание режимов день / ночь от 1200 руб
Монтаж датчика наружной температуры от 3500 руб
Настройка защитного ограничителя температуры от 750 руб
Настройка погодозависимой автоматики (за контур) от 1500 руб
Пайка печатной платы / элемента автоматики от 1500 руб
Подключение и настройка блока дистанционного управления от 2200 руб
Балансировка гидравлического контура от 300 руб
Замена горелки от 1500 руб
Замена прокладки / устранение течи от 750 руб
Замена шарового крана, обратного клапана, вентиля от 750 руб
Настройка ограничительного термореле от 550 руб
Настройка перепускного клапана от 600 руб
Настройка термоголовки от 300 руб
Ревизия радиатора от 150 руб
Ревизия циркуляционного насоса от 300 руб
Стравливание воздушной пробки от 200 руб
Чистка фильтра грубой очистки от 300 руб

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss