Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Бриллиантовый пилинг-микромассаж для душа АНТИЦЕЛЛЮЛИТ

Опубликовано: 17.10.2018

загрузка...

Эффективность

Инновационная формула бриллиантового пилинг-микромассажа сочетает в себе эффективность натуральных активных компонентов и последние достижения эстетической косметологии. Препарат глубоко очищает кожу, подготавливая ее к дальнейшим этапам ухода. Микрочастицы алмаза устраняют омертвевшие клетки, стимулирует микроциркуляцию и насыщает кожу кислородом. Кофеин стимулирует процесс сжигания жировых клеток. bioHyaluronSlimComplex™ и  DuoActiveMoist® интенсивно увлажняют, защищают кожу от высыхания, повышая эластичность и упругость. Экстракт шелка с высоким содержанием аминокислот разглаживает и укрепляет эпидермис.

Внимание!

загрузка...

Пилинг-микромассаж с нежным ароматом действует тонизирующе, снимает усталость и наполняет тело энергией. Кожа  становится мягкой и шелковисто гладкой.

Способ применения

загрузка...

Во время принятия душа, нанести препарат с помощью влажной губки на кожу тела, особенно на те участки, которые нуждаются в интенсивном антицеллюлитном уходе; массировать круговыми движениями в течение 3-5 минут. Тщательно смыть водой, высушить и нанести соответственный препарат линии SlimExtreme4D. Рекомендуется использовать 1-3 раза в неделю или по мере необходимости.

Эффект 4d:

Бриллиантовое похудение и коррекция фигуры в четырех измерениях:

стимулирует регенерацию клеток; наполняет кожу энергией; повышает микроциркуляцию; действует в течение 48 часов.

загрузка...

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss