Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Atlas Concorde Aston wood / Атлас конкорд Астон вуд

Опубликовано: 17.10.2018

видео Atlas Concorde Aston wood / Атлас конкорд Астон вуд

Керамическая плитка и керамогранит #atlasconcorde, итальянская плитка #атласканкорд...

Ищите глянцевый керамогранит? Тогда мы уверенно предлагаем вам купить плитку Atlas Concorde серии Aston Wood. Глянцевая плитка под дерево – это один из последних трендов на рынке дизайна 2017. Вы можете быть уверенны, что используя данный материал, вы создадите уникальное, стильное и креативное решение в своем доме. Не бойтесь быть креативщиками, архитекторами и дизайнерами и новаторами своих помещений, ведь все что вы делаете вы создаете для своей индивидуальной личности или вашей семьи.



Здесь вы найдете достаточно нестандартные форматы настенной плитки 315х570, и неспроста, потому что этот формат может быть использован для любых по площади помещений! Стоит добавить, что напольный керамогранит ректифицирован, а это значит, что он кладется с минимальным швом в 1 мм. Не бойтесь использовать напольную плитку и на стенах, ведь мы создали не один дизайн проект в настенном варианте 220х880 и всегда это было невообразимо здорово!


Aston Wood Wall Floor

Мы всегда будем рады, более детально вас проконсультировать, рассказ про все тонкости данной серии, ведь это один из немногих хитов продаж нашего магазина!  


Atlas Concorde Russia Heat

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss