Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Запись игрового процесса в приложении Xbox функцией DVR для игр

Опубликовано: 17.10.2018

видео Запись игрового процесса в приложении Xbox функцией DVR для игр

Оптимизация Windows 10 - Отключение и удаление XBOX DVR

У геймеров на ПК существует немало вариантов поделиться игровым видео, например, в сервисах YouTube или прямыми эфирами на Twitch. Однако, прежде чем выложить видео, его нужно снять. Благодаря функции DVR для игр системы Windows 10 можно легко записывать игровой процесс и делиться им с обладателями приставок Xbox без необходимости скачивать и устанавливать дополнительные программы, такие как Nvidia ShadowPlay или OBS.



Если вы прежде не пользовались приложением Xbox или у вас нет приставки Xbox, сначала потребуется задать геймтег — название экрана Xbox. Запустите приложение Xbox и следуйте представленным на экране инструкциям. Для работы функции DVR для игр приложение Xbox  запускать необязательно, но сначала нужно настроить учётную запись Xbox.


How To Do Xbox - Записываем Видео на Xbox One

Нажмите Windows-G во время игры для доступа к элементам управления DVR для игр

Запустите нужную игру. Когда вы готовы начать запись, нажмите сочетание клавиш Windows + G. Появится панель с элементами управления: нажмите кнопку записи (красная круглая) или сочетание клавиш Win + Alt +R. Для остановки записи нажмите Win + Alt + R снова.


Как отключить GameDVR (XBOX) в Windows 10 Anniversary update | Повышаем FPS в играх

Для просмотра записанных видеороликов откройте приложение Xbox и нажмите на кнопку DVR для игр на панели слева. Выберите ролик и нажмите кнопку воспроизведения. GameDVR записывает только игровое окно и звуки игры.

Можно воспроизводить, обрезать и выставлять видео в приложении Xbox

Клипы можно переименовывать, редактировать функцией Trim, вырезая всё ненужное. Если хочется поделиться достижениями с друзьями, ролик можно сделать доступным другим пользователям. После загрузки выставленные ролики будут отображаться на отдельной вкладке.

Через приложение Xbox нельзя выставлять ролики на YouTube, но можно открывать сохранённое видео: откройте настройки Xbox, нажмите DVR для игр, нажмите «Открыть папку» в разделе «Сохранение клипов и снимков».

Проверьте другие опции в разделе настроек. Можно задавать собственные сочетания клавиш для быстрого доступа к функциям DVR для игр, менять максимальную продолжительность каждой записи (1 час, 2 часа, 30 минут), менять качество видео. Можно настроить автозапуск DVR для игр в фоновом режиме при запуске игры, что даст возможность нажимать Win + Alt + G для сохранения последних 30 секунд игры.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss