Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Смывные клавиши Geberit для инсталляций. Клавиши смыва для инсталляций Геберит.

Опубликовано: 17.10.2018

видео Смывные клавиши Geberit для инсталляций. Клавиши смыва для инсталляций Геберит.

Монтаж инсталляция Geberit Duofix 111.370.00.5 для клавиш Sigma с системой удаления запахов

1    2    3    след >> |  показать все



1    2    3    след >> |  показать все

Благородные строгие формы и максимальная функциональность клавиш смыва от Geberit радует каждого, кто хоть раз пользовался этим устройством. Кроме этого, они становятся ярким штрихом стильного дизайна. Самыми недорогими считаются клавиши смыва, выполненные из хромированного пластика. Однако цена – это вовсе не намек на низкое качество, просто производитель позаботился об экономных покупателях, выпустив серию относительно скромных, но не менее прочных клавиш смыва. Клавиши из пластика Геберит сохраняют на протяжении долгих лет свой внешний вид, не тускнеют, не стираются и не облазают. 


Установка кнопки для инсталляции Geberit Sigma60

Практически вечными можно назвать металлические клавиши смыва, которые смотрятся весьма респектабельно. На ощупь они совсем не походи на пластик, выглядят более добротно и на деле долговечнее. Даже при желании сломать металлическую клавишу, у вас вряд ли что выйдет, так как в ее конструкцию внесена антивандальная система. В любой момент вы имеете возможность прервать смыв, экономя тем самым расход воды, а значит и семейный бюджет. Сегодня функция смыв/стоп имеется во всех моделях клавиш для смыва Geberit. 

Монтаж клавиши GEBERIT Delta

Устанавливаются клавиши фронтально, их практически невозможно снять без определенных навыков, знаний и инструмента. В стандартный набор клавиш чаще всего входят два держателя рамки, рычаг прерывания, монтажная рамка и толкатель привода смыва. Более точные характеристики разных моделей клавиш для смыва Геберит вы сможете, изучив наш каталог.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss