Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

SPIN22KCE комплект – "Алюминь-Сервис"

Опубликовано: 17.10.2018

Особенности привода SPIN22:

усилие 650 N встроенный блок управления с технологией BLUEBUS, позволяющей подключить дополнительные устройства всего при помощи двух проводов без соблюдения полярности амперометрическая система обнаружения препятствий используется для обнаружения возможных препятствий, которые могут возникнуть во время нормального движения ворот. С помощью этой функции, в случае наличия препятствия, привод остановит створку и изменит направление на обратное электронная регулировка скорости — настраиваемое усорение и замедление, регулируемые в начале и конце маневра при неиспользовании системы, привод переходит в режим ожидания, что позволяет снизить потребление электроэнергии режим самообучения, во время которого привод автоматически запоминает крайние положения, и сохраняет в памяти эти значения при каждом маневре функция частичного открывания, благодаря которому ворота можно открыть на высоту 15 см для проветривания, или на 1 м, чтобы войти в гараж, не дожидаясь полного открытия ворот возможность подключения фотоэлементов для повышения уровня безопасности при использовании системы встроенная в блок управления лампа, которая может использоваться для дополнительного освещения гаража возможность подключения сигнальных ламп типа: LUCYB/MLB/MLBT/WLT

Комплект:

электромеханический привод со встроенным блоком управления и интегрированным приемником  — 1 шт. направляющая рейка с ременной передачей — 1 шт. передатчик 2-канальный FLO2RE — 1 шт.

Комплект может быть дополнен аксессуарами , в виде фотоэлементов, сигнальных ламп и т.п., которые создадут комфортные и безопасные условия использования Ваших ворот.

Технические характеристики привода  SPIN22:

Крутящий момент 5,85 Нм
Линейная скорость 0,08 м/мин
Класс защиты IP40
Максимальная площадь подъемно-поворотных ворот 11,76 м2
Максимальная площадь секционных ворот 10,56 м2
Максимальная высота подъемно-поворотных ворот 2,8 м
Максимальная высота секционных ворот 3,43 м
Усилие 650 H
Диапазон рабочих температур -20°С… +50°С
Интенсивность работы 50 циклов/сутки
Габаритные размеры 311x327x105 мм
Вес привода 3,6 кг

 

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss