Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Инсталяцию для унитаза и биде купить недорого в Днепропетровске, Запорожье, Кривом Рогу

Опубликовано: 17.10.2018

Купить унитаз или биде – не проблема, главная задача – их нужно профессионально установить. Во многом длительность эксплуатации зависит от правильного подключения, установки крепления, грамотного запуска всей системы. Поэтому сегодня за работу с инсталляционными системами должен браться только умеющий человек. Для того чтобы купить инсталляцию для унитаза необходимо знать, как минимум, размеры и модель самого унитаза и на какую стену будет осуществляться крепеж. Но этого, как правило, не достаточно, сегодня на рынке представлены самые различные производители-конкуренты, имеющие примерно одинаковые параметры, тут всегда нужно обращать внимание на детали. Чтобы правильно выбрать инсталляцию для подвесного унитаза, нужно придерживаться определенных критериев и просмотреть каталог, фото и отзывы на нашем сайте. 

Например, инсталляции Grohe заслуживают особых оваций. Даже сами специалисты, которые занимаются подобной установкой, говорят, что это лучшие системы. Качество объединилось с простотой исполнения. Нет сложностей при установке и бесперебойная работа на годы обеспечена. 

Инсталляции под унитаз можно купить по отличной стоимости в нашем интернет-магазине СанДом. У нас же Вы можете подобрать и другой товар, предназначенный в основном для ванной комнаты, а так же кафель для разных помещений и улицы. 

При выборе инсталляции необходимо обратить особое внимание на бачок скрытого монтажа. По цене, система не должна быть дешевой, так как недорогие комплекты инсталляции – не оправдывают себя в эксплуатации. Лучше отдайте предпочтение, тому же Grohe, Geberit, Roca, Viega или Kolo, но Вы будете в них уверены, и с десяток лет Вам точно не придётся задумываться о замене. 

Инсталляция для биде и унитаза с лёгкостью может быть доставлена в Харьков, Запорожье, Одессу, Львов, Киев, Днепропетровск, Кривой Рог, Николаев и другие города Украины. Сколько стоит её пересылка или доставка по городу Днепропетровску, Вы можете уточнить по телефону. 

 

Мы рекомендуем, вы выбираете! 

 

Обратить внимание на раму. Это основной элемент и он должен быть прочным, основным параметром является нагрузка в 400 кг. Это приличный показатель, которому соответствуют ведущие производители систем установки.  Бачок для смыва может быть цельным или клееным. Он, как правило, должен обеспечивать плавный и тихий слив. Для этого бачок одевается в специальный, так называемый кожух, который изготовлен из пенополистирола, он обеспечивает тихий слив и набор воды в бачок, защищает от появления грибка, тем самым, обеспечивая долговечность бачка. Советуем обратить внимание на инсталляции Cersanit, польского производства, которые уже зарекомендовали себя на рынке сантехники как безупречные лидеры.  Конечно, качество труб должно соответствовать наивысшему уровню, все крепления, соединения и прочие более мелкие детали равноправно важны, и всегда нужно помнить о том, что вся система будет встроена в стену, и нужно сделать все максимально качественно для того, чтобы не допустить поломки и демонтажа стен. Идеальным решением будет приобрести унитаз с инсталляцией в комплекте. 

 

Последовательность установки инсталяции: 

Непосредственная установка самой инсталляции.  Подключение к системе канализации, прокачка и проверка всех действии. Лучше сразу все проверить и убедиться в правильном подключении и бесперебойной работе системы, чем потом ремонтировать. А это куда дольше и проблематичнее.  Инсталляция однозначно является скрытой и не является интерьерной частью, поэтому необходимо осуществить внешнюю отделку полностью скрыв всю проделанную работу. Снаружи останется только кнопка для смыва. 

Удачных Вам покупок и правильных решений!

Автор: СанДом - кафель и сантехника
Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss