Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Дорожно-строительная спецтехника

Опубликовано: 17.10.2018

видео Дорожно-строительная спецтехника

УДИВИТЕЛЬНАЯ ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА
При необходимости повышения производительности труда, сокращения трудозатрат и времени на проведение работ, на помощь приходит дорожно-строительная спецтехника . Эксплуатация дорожно-строительной спецтехники позволяет решить комплексные задачи при строительстве дорожных покрытий и возведении объектов различного назначения. В современных условиях увеличения объема строительных работ все более усовершенствуются и виды дорожной техники . Это положительно влияет на качество производимой техники, а также увеличивает ее сферу применения.


Мультпро. Все серии подяд. Дорожно-строительная техника.

________________________

строительная спецтехника»

Дорожно-строительная спецтехника

Одним из показателей уровня жизни той или иной страны являются дороги. Их строительство требует достаточно крупных ежегодных затрат. При несвоевременном проведении работ, на дороге может возникнуть аварийная обстановка. Отрицательное влияние на сроки службы дорожных покрытий оказывают и постоянные перепады температур, выпадение дождя и снега. Во избежание плачевных ситуаций, увеличения срока службы дороги и сокращения расходов, необходимо производить работы своевременно.


Рабочие машины для детей. ДОРОЖНАЯ ТЕХНИКА с ВИДЕО. Спецтехника. Дорожно-строительная.

Дорожное строительство включает в себя несколько видов деятельности. К ним относятся: надзор за состоянием дорог, обеспечение оборудованием и техникой, необходимых для произведения дорожных работ, организация работ. Дорожно-строительная спецтехника применяется в строительстве, грузоперевозках, складских услугах, коммунальном хозяйстве, добыче ископаемых.

При выборе дорожно-строительной спецтехники необходимо, прежде всего, учитывать не только ее стоимость, но и технические характеристики. Важными параметрами при этом являются грузоподъемность техники, высота и скорость подъема грузов, скорость перемещения техники с грузом и без него, тип грузоподъемника и двигателя.

____________________

крановая спецтехника»

Эксплуатация дорожно-строительной спецтехники

Эксплуатация дорожно-строительной техники включает в себя комплекс мероприятий, которые обеспечивают поддержание машин в рабочем состоянии. Данный комплекс состоит из приемки, ввода в эксплуатацию, технического обслуживания и ремонта, хранения и учета по эксплуатации.

Приемке подлежат как новые машины, так и проходившие ремонт и монтаж. При приемке поверяется наличие установленных документов - паспорта, инструкции по эксплуатации и технического описания. Также проверке подвергаются инструменты и запасные части, комплектность машины. Техническое состояние машины определяется путем испытаний и осмотра под нагрузкой и на холостом ходу.

Перед сдачей в эксплуатацию новые и капитально отремонтированные машины проходят эксплуатационную обкатку в режимах, которые установлены предприятием изготовителем. После завершения обкатки устраняют замеченные неисправности, осуществляют контрольно-регулировочные и крепежные работы, заменяют эксплуатационные жидкости и смазку.

____________________

грузовая стройтехника»

Дорожная спецтехника

Асфальтоукладчики - сложные линейные дорожно-строительные машины. Их основное и предназначение - укладка слоев асфальтобетонного покрытия. При этом они распределяют и предварительно уплотняют асфальтобетонную смесь по нижележащему слою дорожной одежды. Обычно автоукладчики работают совместно с грузовиками, которые поставляют смесь для них. У современных автоукладчиков имеется гидрообъемный привод, как хода, так и всех рабочих органов.

Трубоукладчики - вид спецтехники, который используется при подъемных и транспортных работах. Они предназначены для выполнения монтажа нефтепроводов, газопроводов, устройства подземных коммуникаций. Также трубоукладчики применяются в промышленном и гражданском строительстве. Устроен данный механизм на базе гусеничного трактора. На нем устанавливают боковую стрелу, привод, контргруз, лебедку, смонтированную на специальной раме.

Катки - специальные устройства, которые укатыванием уплотняют насыпные грунты, асфальтобетонные покрытия и материалы дорожных оснований при строительстве дорог. Их используют для строительства аэродромов, автомобильных и железных дорог, гидротехнических сооружений. Рабочими органами дорожных катков являются жесткие стальные вальцы, которые могут гладкую и решетчатую поверхность. В некоторых конструкциях жесткие вальцы заменяются пневматическими шинами.

Срезочные фрезы - это многолезвийный режущий инструмент. Он представляет собой тело вращения, имеющее зубья для фрезерования. Фрезы могут быть цилиндрическими, червячными, торцовыми и т.д. Режущая часть устройства состоит из быстрорежущей стали, твердого сплава, минералокерамики, алмаза, массивной кардной проволоки. Конструкция и тип зубьев определяют деление фрез на цельные, сварные и сборные. Также фрезы бывают концевые, угловые и дисковые.

В следующих разделах»

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss