Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Нанобетон-современное производство

Опубликовано: 17.10.2018

видео Нанобетон-современное производство

Бетон нового поколения.avi

С некоторого времени в строительстве появилось новый термин– нанобетон . Технологии современного производства, в особенности- нанотехнологий, начинают все чаще поступают в сферу разной жизни человечества,что значительно уменьшает цену .Так они стали добираться и до строительства и конструкции строй элементов для постройки . Эта новая задача уже делает свои новые идеальные заключения.



Ввели новый строй материал из которого производиться по разработке с добавлением новых наноматериалов. В качество ново вступлений поступают новые нанодобавки и способность измельчить наполнение старого производственного бетона. Под новым словом нанобетон не стоит предпологать какую-то специальную фирму строй материала. В это обьединяется различные виды бетонов,их соединяет лишь производство приготовления, которые имеются в разных нанокомбинациях. В это складываю определение соответствия различных материалов в таком нанобетоне отвечает за нужны качества и развития технологии возможного бетона и стой материала .При конструировании сдачи к строительству идеи в строительной отрасли.


Самый прочный самоуплотняющийся бетон в России (Cheap self compacting UHPC)

Появление идеи классификации бетонов, начали формироваться и их виды. Так они бывают трех видов плотности. Первые легкие -применение в строительстве: перегородки, стены и отдельное строительство маленьких домов. Вторые по плотности пойдут на сооружение мостов, разных покрытий дорог, аэропортов и возможных конструкций. Последние- это плотные и самые сверхпрочные бетоны могут применяются в производстве монолитов,Возможно для лифтов шахт , где нанобетон нужен надежный.

Кроме того, новые технологические виды нанобетонов, будут введены в опасных районах жительства, для постройки под землей домов и других высотных условий. Нанобетон который легкий разработан с применением нанотехнологий. Спец надбавки—которые называются наноинициаторы — существенно улучшают его показатели. Нанобетон прочнее ,чем обычный бетон на 150%, морозостойкость выше аж на 50%, а появления трещин снижено в три раза. Очень важно то что вес снижен в 6 раз за счет этого можно стоить множество зданий легкого типа. С учетом того , что нанобетон очень легкий его могут использовать для строения мостов, монолитов. Виды бетонов и дальше будут прогрессировать, развивать виды ,технологические характеристики. Для процветания, улучшения и расширения всей строительной сферы.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss