Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Новинка сезона гибкий камень для отделки

Опубликовано: 17.10.2018

видео Новинка сезона гибкий камень для отделки

Светящиеся отделочные материалы luxor - прибыльный бизнес на новых товарах!

Гибкий камень — это новый отделочный материал, который сразу же привлёк внимание специалистов, занимающихся внутренней отделкой помещений и строительством в целом. Камень, кроме того, что очень необычен,и имеет целый ряд уникальных характеристик.



   Итак, гибкий камень это срез песчаника, который прикреплен к гнущемуся основанию. Соответственно, он обладает всеми положительными свойствами натурального камня, но, в отличие от обычного камня, песчаник может гнуться, благодаря тому, что песчинки в нем располагаются не вплотную друг к другу. Такой камень встречается в разных странах, в том числе и в России, на Урале.


Печи-камины Sampo XT - новинка среди теплоаккумулирующих печей

Любой материал или мебель  можно доставить перейдя на сайт http://грузоперевозки-киев.com.ua/uslugi/2-perevozka-mebeli.html для заказа услуг по перевозке грузов.Применяется как для внешней, так и для внутренней отделки. С его помощью можно оформить фасад здания, облицевать стены из ракушняка , колонны и арки. Кроме этого гибкий камень используется и в качестве напольного покрытия, особенно актуален такой материал в системе « теплый пол » благодаря своей термостойкости.

Характеристика

Основные характеристики — это износостойкость, термостойкость и огнеупорность, легкий вес, антистатические свойства, экологичность и пластичность. Кроме этого материал удобен как в монтаже, так и в дальнейшей эксплуатации.

Виды способ монтажа

Камень выпускается или в виде плит или в виде обоев. Укладка его производится такими же методами, что и обычные материалы ( плитка или обои), только при монтаже используется специальный клей  и, для того, чтобы получить идеально ровное, бесшовное покрытие, применяется строительный фен. После того, как работы будут завершены, поверхность дополнительно обрабатывается гидрофобным покрытием.

 

Поверхность, отделанная гибким камнем, смотрится абсолютно естественно, гармонично и эстетично. И, к тому же, очень долго будет радовать своей безукоризненностью хозяев.

В ближайшее время наша компания планирует осуществлять продажи материала в нашем интернет магазине с оказанием услуг по монтажу.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss