Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Кирпич керамический полнотелый рядовой

Опубликовано: 17.10.2018

видео Кирпич керамический полнотелый рядовой

Воткинский Кирпич М 125 красный полнотелый рядовой

кирпич керамический полнотелый рядовой одинарный м-150, кирпич для фундамента в Волгограде, кирпич М100 М150,М175 кирпич оптом в Волгограде, рядовой.



Компания ООО Строй с нами является официальным дистрибьютором кирпичного завода. Предлагаем оптовые и розничные поставки кирпича на стройплощадки, строй магазины и частным покупателям транзитом с завода или с нашего склада.

  У нас на складе вы сможите приобрести Кирпич керамический рядовой полнотелый М-150 на поддоне по 295шт. самовывозом или заказать доставку с разгрузкой.


Как производят дешевый полнотелый кирпич в России. Реалии кирпичного завода

Характеристики кирпича: Кирпич керамический полнотелый рядовой одинарный М-150 размер 250*120*65 вес 3.9 кг F25

Сейчас в мире выпускается кирпич более 15000 сочетаний технологий, форм, цветов, размеров и фактур поверхности. Каждый вид кирпича имеет свои технические характеристики .


Рядовой керамический кирпич М100 Корсунь-Шевченковский

Прочность – основная характеристика полнотелого кирпича – способность материала сопротивляться внутренним напряжениям и деформациям не разрушаясь. В зависимости от предела прочности при сжатии (в кгс/см2 или МПа) полнотелый кирпич подразделяют на марки 75, 100, 125, 150, 200, 250, 300. Марка – показатель прочности, обозначается буквой «М» с цифровым значением. Цифры показывают какую нагрузку на 1см2 может выдержать кирпич. Например, марка 100 (М-100) обозначает, что кирпич гарантированно выдерживает нагрузку в 100 кг на 1см2. Для строительства многоэтажных домов используют кирпич не ниже М-150. А вот для коттеджа в 2–3 этажа достаточно и М-100. Наш кирпич обладает маркой М-150

Морозостойкость – это способность материала в насыщенном водой состоянии выдерживать многократное замораживание и оттаивание без снижения прочности и массы, а также без появления трещин, расслаивания, крошения. Показатель морозостойкости обозначается буквой «F», измеряется в циклах. Во время стандартных испытаний кирпич опускают в воду на 8 часов, потом помещают на 8 часов в морозильную камеру (это один цикл). И так до тех пор, пока кирпич не начнет менять свои характеристики (массу, прочность и т.п.). Тогда испытания останавливают и делают заключение о морозостойкости кирпича.

Морозостойкость нашего кирпича F25

Водопоглощение рядового кирпича, высушенного до постоянной массы, должно быть для полнотелого кирпича не меньше 8 % по массе, для пустотелого кирпича – не меньше 6% по массе.

Пустотность . Кирпич делится на полнотелый и пустотелый. Кирпич керамический полнотелый – наиболее широко применяется как строительный материал для возведения несущих стен зданий, заполнение каркасных стен, выкладки сводов, печей, каминов, дымовых труб, цоколей здания и заборов. Поверхность кирпичной стены с ее мелкой сеткой швов обладает тектоническими и декоративными свойствами. Кирпич пустотелый – облегченный кирпич, имеющий пустоты. По сравнению с полнотелым, кирпич имеет ряд преимуществ. Теплозащитные свойства стены из пустотелого кирпича выше, что позволяет возводить стены уменьшенной толщины. При применении пустотелого кирпича облегчаются фундаменты и каркасы здания. Уменьшение веса кирпича ускоряет и облегчает работу каменщика. Пустотелый кирпич применяется для несущих стен малоэтажных зданий, а также в качестве заполнителя каркасов стен. Пустотелый кирпич не должен применяться для фундаментов, цоколей и подземных кладок, а также для зданий с повышенной влажностью.

Форма и геометрические размеры . Полнотелый керамический кирпич должен иметь форму прямоугольного параллелепипеда. Поверхность граней полнотелого кирпича должна быть плоской, ребра – прямолинейными. Поверхность может быть гладкий и рифленый. Причем если у рядового кирпича рифление наносится для большего сцепления с штукатурным раствором, то для лицевого кирпича это – элемент декоративной отделки.

Размер . Бывает одинарный, полуторный, двойной и нестандартный. Размеры одинарного кирпича – 250*120* 65 мм. Высота полуторного кирпича – 88мм, двойного – 140мм. В одном метре кладки по высоте размещается примерно 13 рядов одинарного кирпича, 10 – полуторного и 6,5 –двойного.

Основные характеристики

Страна производитель: Россия

Похожие объявления:

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss