Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Распространенное применение металлопроката

Опубликовано: 17.10.2018

видео Распространенное применение металлопроката

Нержавеющая сталь - чудо-металл

Любое строительство и производство нуждается в металлопрокатной продукции. На сегодня ассортимент металлопроката чрезвычайно обширен, насчитывается тысячи наименований.


Галлий - металл, который плавится в руке.

Например, двутавровых балок существует несколько десятков видов.

Железобетонные плиты, используемые в строительстве, не обходятся без арматуры, именно арматура из металла делает бетон прочным. Есть основные виды арматуры: гладкая (А1), рифленая (А3). Оба вида производятся в прутах любой длины и диаметра. Еще один часто применяемый вид арматуры – сварная сетка, которая служит основой железобетонных конструкций.


Труба стальная 426! Трубы 426 мм в хорошем состоянии!

Архитекторы разрабатывают все более сложные здания, для которых строят специальные металлические каркасы, стандартной арматуры недостаточно.

Для кирпичной кладки так же используется специального вида сварная сетка.

При возведении зданий для усиления соединений металлоконструкций используют гладкую листовую сталь.

Кроме того, крепежными элементами для металлических каркасов служат уголки и швеллера.

Гладкий прокат применяют для изготовления труб различного диаметра и инженерных коммуникаций, таких как вентиляционные короба и шахты.

Рифленый листовой прокат используют в качестве настилов, при возведении хозяйственных, производственных сооружений. Профилированный металл используют для кровли, особенно долго служит кровельный настил, если металл оцинкованный.

Сендвич-панели, ограждения, облицовка так же удачно выполняется с помощью профилированных листов.

Металлопрокат из нержавеющей стали необходим там, где обычный металл будет разрушен. Влажная среда, кислотная среда, загазованность – все это разрушающие металл факторы, к которым нержавеющая сталь проявляет стойкость.

Еще один очень распространенный материал – проволока, она используется очень часто и на любых производствах, это универсальный крепеж.

Как сырье, проволока применяется для сетки-рабицы, особый вид плетения делает ее прочной и практичной. Сетка – рабица хороша в качестве забора, ограждения, как основа для штукатурки при отделке стен. 4. На сегодняшний день строительство не обходится без бетона, даже если используется кирпичная кладка, часть конструкций все равно выполнены из железобетонных панелей.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss