Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Отопительное оборудование

Опубликовано: 17.10.2018

видео Отопительное оборудование

«Экспертная оценка»: выбираем отопительное оборудование .

Отопительное оборудование

Оборудование для отопления

Отопительное оборудование – это батареи, котлы, бойлеры, газовые колонки и другие устройства, поддерживающие комфортную температуру в помещениях. Мы предлагаем сертифицированную продукцию от официальных поставщиков: в продаже доступны приборы для автономных и централизованных систем. В магазине вы найдете 3 типа радиаторов, каждый из которых имеет свои преимущества.



Выбор радиаторов отопления

Алюминиевые изделия демонстрируют самую высокую теплоотдачу среди всех видов оборудования. Они легкие, установить их можно без помощи кронштейнов, а в каталоге представлен большой выбор дизайнов. Эта разновидность больше подходит для самостоятельных, а не централизованных систем отопления, потому что плохо выдерживает скачки давления. Чугунные батареи не боятся коррозии, они служат больше полувека. Хотя материал нагревается не быстро, остывает он еще медленнее – помещение долго остается теплым даже после отключения батарей. Большой вес усложняет перевозку и монтаж, но в пользу классического материала говорит лояльная стоимость изделий. Биметаллическим батареям не страшны скачки давления и гидроудары, они сочетают достоинства двух предыдущих типов отопительного оборудования. При высокой теплоотдаче они устойчивы к коррозии. Их можно установить в домах с автономными или централизованными системами. Однако стоимость изделий ощутимо выше.

Заказ отопительного оборудования

«СантехАрсенал» радует покупателей демократичными ценами на отопительное оборудование от российских и зарубежных производителей. Доставка заказов по Москве осуществляется бесплатно, а если изделия нужно отправить за пределы столицы – мы передадим посылку транспортной компании. При покупке вы получите длительную гарантию фирмы-изготовителя. В каталоге «СантехАрсенал» есть все, что требуется для ремонта и благоустройства жилых помещений!


Дело хозяйское отопительное оборудование

Смотрите также


LUNDA. Сантехника и отопительное оборудование для профессионалов

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss