Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Купить со скидкой бильярдный стол Классик 12 футов фабрики Старт на толстом камне

Опубликовано: 17.10.2018

В конструкции уже третьей по счету генерации бильярдного стола Классик использован ряд усовершенствованных технологий. В бортах стола применена уникальная система плавающих гаек, которая обеспечивает конструкции высокую надежность, а также повышает игровые качества. Увеличение количества внутренних поперечных царг облегчает установку плит. Технология крепления сукна на бортах стола Классик аналогична той, которая применяется для столов профессиональной серии. Рама стола для жесткости изготовлена из наборных брусков натурального дерева, борта - из массива березы. Лафет для большей прочности конструкции облицован березовой фанерой. Латунные лузы, отделанные кожей ручной работы, с кожаной сеткой со скатом. Опорные чашки столов покрытые «под золото».

В бильярдном магазине Шоп Биллиард, кроме самого стола, вы можете купить для него столешницу. Благодаря этому, в считанные минуты, после увлекательной игры, Вы можете собрать за обеденным столом всех своих гостей. Стол размером 12 футов позволяет пригласить к обеду никак не меньше двадцати персон. Согласитесь, что это не только удобно, ни и будет неожиданным сюрпризом для Ваших друзей и знакомых. В этом случае в Вашем бильярдном интерьере появится совершенно новый предмет.

Бильярдный стол Классик производится в пяти размерах - 8, 9, 10, 11, 12 футов, для Русской Пирамиды и для американского пула. Поэтому если Вы решите купить бильярдный стол Классик, то с легкостью сможете подобрать стол, который подойдет именно Вам. Также стоит обратить внимание, что мы предлагаем Вам выбор из разных вариантов основания игрового поля. Чаще всего заказывают Супер Стоун толщиной 45 мм. Также доступен для заказа натуральный природный сланец марки Ореро. Для любителей качественного раската шаров будет оптимальной толщина 45 мм, а для тех кто желает сэкономить, но не в ущерб качеству, подойдет 30 мм. В любом случае, Вы получите бильярд, который прослужит Вам верой и правдой долгие годы.

В дополнение к бильярдном столу Классик вы можете купить любые необходимые для комфортной игры аксессуары: кии , шары , светильник , полки для киев и шаров , покрывала , щетки, треугольник. В ассортименте магазина Шоп Бильярд имеются полки и светильники выполненные в одном стиле со столом Классик, что позволит Вам создать стильный и уютный интерьер бильярдной.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss