Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Аренда автовышки для мойки

Опубликовано: 17.10.2018

видео Аренда автовышки для мойки

Мойка фасадов, остекления и окон с автовышки и альпинистами в Москве и области.

Аренда автовышки для мойки фасадов, окон, витрин, стекол и других поверхностей — популярный в Москве и пригороде способ организации клининговых мероприятий. Даже если объем работ небольшой, такая услуга выгодна при почасовой оплате. Уточните стоимость аренды за час, и убедитесь в этом лично.



Так как подобные работы происходят высоко от земли, безопасность рабочих выходит на первое место. При помощи автовышки вертикальные поверхности объекта очищают одновременно два человека. Для этого не требуется специальной подготовки, не нужно множество оборудования, как у альпинистов или при установке монтажной люльки.


Аренда автовышек HYUNDAI в Туле 89539581844

Скорость перемещения мойщиков в вышке вдоль фасада строения выше, чем при других способах выполнения работ. Используя автовышку для клининговых услуг, мойщики смогут свободно передвигаться вдоль строения по вертикали и по горизонтали, оперативно пополнять запасы чистящих средств. Преимущество аренды спецтехники у ООО «Штиль» — цены на услуги.


Аренда автовышки 30 метров. 067 950 45 00

Прежде чем заказать автовышку, обсудите с менеджером предпочтительный временной режим аренды — на час или на смену. Если работы по мойке на высоте носят систематический характер, обращайтесь к нам регулярно и гарантированно получайте скидки для постоянных клиентов. Мы доступны круглосуточно в режиме онлайн и по телефону, аренда телескопической автовышки доступна заказчикам из Москвы и области.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss