Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Итальянские подстилки/подушки для собак

Опубликовано: 17.10.2018

видео Итальянские подстилки/подушки для собак

Ферма в Италии

Подушки для собак из Италии – забота о тех, кого приручили

Создать условия для удобного пребывания собаки в доме достаточно просто – достаточно выделить небольшой уголок и обустроить его качественной итальянской подстилкой для собак.



Отчего хозяева домашних животных доверяют изделиям фабрик Италии? Исключительно благодаря широкому спектру присущих им качеств:

Стильный дизайн, способный вписаться в классический и современный интерьер; Эргономичность, делающая лежак уместным даже в небольшой комнате; практичность, позволяющая легко очищать подушку от загрязнений и влаги; Удобство для собаки, которая найдет на подстилке самое благоприятное место для сна и отдыха.

При изготовлении подушек для собак итальянские производители используют качественные материалы, позволяющие аксессуару сохранять свой внешний вид и функциональность на протяжении многих лет.


Глобинський свинокомплекс

Подушки для собак из Италии в салоне ArmadiGroup

В Москве приобрести практичную и стильную подушку для собаки можно в салоне ArmadiGroup, который гарантирует хозяевам домашних питомцев широкий спектр выгод:

Подушка будет доставлена в течение суток с момента оплаты заказа; Гарантия на каждое из изделий – до 1,5 года; Широкий спектр моделей, позволяющих выбрать подстилку не только под стиль интерьера, но также с учетом размеров и индивидуальных предпочтений домашнего питомца.

Купить подушку для собаки в ArmadiGroup можно выгодно: достаточно лишь отслеживать регулярные распродажи на сайте компании. К тому же такое приобретение принесет заботливому хозяину несколько бонусных баллов, которые в будущем можно обменять на выгодные скидки.


Свинарники Новотент

 

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss