Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Градусник для малыша | GidBaby.ru - беременность, роды, развитие ребенка

Опубликовано: 17.10.2018

видео Градусник для малыша | GidBaby.ru - беременность, роды, развитие ребенка

Выбираем термометр для домашнего использования - Доктор Комаровский

ОБЪЯВЛЕНИЯ:



Как традиционные ртутные термометры, так и современные электронные имеют свои недостатки и достоинства, они и рассматриваются в этой статье, для того чтобы правильно выбрать подходящий градусник для ребёнка.


Как выбрать градусник для маленького ребенка?

Еще одна рекомендация родителям : детские коляски на  baby.stylus.com.ua  - по доступной цене любой конфигурации, очень выгодно

Распространено мнение, что ртутные термометры – более точные, но при этом они менее удобны в использовании. Основной недостаток – хрупкий стеклянный корпус, который может разбиться от одного неосторожного движения. Также неудобна большая длительность процесса измерения – заставить малыша сидеть на одном месте требуемые 5–10 минут значительно сложнее, чем быстро, всего за 30–40 секунд, получить результат от электронного градусника.


Как выбрать детский термометр. Виды, достоинства и недостатки

Имеющаяся в электронном термометре звуковая сигнализация того, что температура уже измерена, тоже очень удобна. Ещё одно положительное качество электронного устройства – возможность измерения температуры и под мышкой, и во рту, и в паховой складке, и в анусе. Продаются и термометры – пустышки, очень удобные для младенцев. Выпускаются также так называемые лобные термометры, которые для измерения температуры достаточно несколько секунд держать около лобика малыша. И ещё одно удобное качество электронных термометров – возможность запоминания результатов нескольких последних измерений.

Надеемся, что эта статья поможет в выборе термометра для вашего ребёнка.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss