Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Фасадная доска Legro PRO

Опубликовано: 17.10.2018

видео Фасадная доска Legro PRO

Фасадная доска Deckmayer Венге

Фасадная доска Legro PRO – это решение для тех, кто восхищается красотой домов из дерева, однако не может применить этот материал в строительстве. Этот сайдинг полностью имитирует дерево и состоит из натуральных компонентов, а насыщенный шоколадный цвет изделия поможет сформировать оригинальную фактуру здания.


Обзор фасадной террасной системы legro pro

Особенности изделия

Фасадная доска Legro PRO отлично смотрится в сочетании с фасадными досками светлых оттенков. Она изготовлена из древесно-композитного материала. В составе изделия 50% древесины, 45% полипропилена (полимер) и 5% аддитивов (различных добавок). Эти компоненты наделяют доску прочностью, влагонепроницаемостью (поглощает не более 2%) огнеустойчивостью и защищают от старения.


Вентилируемые Фасады Legro PRO

Облицовочная доска для фасада Легро «дышит», как и деревянный материал, но под ней не образуется плесень и не появляются насекомые.

Изделию присуща односторонняя поверхность (спил дерева). Его также можно использовать как напольный материал околобассейной зоны и подшивки крыши.

Отделка дома этим сайдингом подарит вашему дому новый вид и надолго избавит вас от проведения наружного ремонта.

Применение фасадного профиля из дпк Legro для:

облицовки стен и потолков дверей и дверных проемов в помещениях с повышенной влажностью в виде декоративных элементов экстерьера
Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss