Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Сковородки антипригарные

Опубликовано: 17.10.2018

видео Сковородки антипригарные

Как мыть сковороду с антипригарным покрытием

На смену старому поколению тяжелых чугунных сковородок приходит новое. Перед нами уже не те «орудия пыток», которыми пользовались наши бабушки. Теперь сковородки – это настоящие произведения искусства, которые приятно и легко держать в руке, так как они весят самую малость. Изобретатели и проектировщики долгое время трудились над выдумыванием новых идей, как облегчить труд обычных домохозяек. И вот, наконец-то, все эти идеи воплощены в жизнь.



Новые технологии

Появились сковородки с антипригарным покрытием. Но на смену старому тефлону пришла новая керамика. Этот органический материал – настоящая находка для посуды, ведь обожженная глина выдерживает высокие температуры, а также достаточно проста в эксплуатации. Поэтому сковородки с антипригарным керамическим покрытием понемногу завоевывают современный рынок.


КЕРАМИЧЕСКАЯ или ТЕФЛОНОВАЯ скороводка (заценим)

Приобретая такую сковородку, многие совершают простую ошибку: гонятся за дешевизной, не разобравшись, как следует, в самом изделии и производителе. Таким образом, люди просто попадаются на крючок своей же непросвещенности в этом вопросе. Но для того, чтобы быть во всеоружии, вам стоит всего лишь ознакомиться с основами выбора и ухода за керамической сковородой.


АНТИПРИГАРНЫЕ СКОВОРОДКИ ICOOK. Выпечка без масла.

Первое и самое главное в выборе сковородки – это проверенный производитель. Не стоит вестись на дешевые китайские аналоги от фирм-однодневок. Этим вы делаете хуже лишь себе. Далее помните, что хорошая и качественная сковородка всегда имеет сертификат. Посмотрите на поверхность изделия (внутреннюю и внешнюю). Хорошо, если дно сковороды будет многослойным, а само керамическое покрытие не должно иметь неровностей и разводов. Ручка сковороды должна быть литая, так как шуруп или болт, пронизывающий керамическую поверхность, впоследствии может стать причиной ее сколов. Выбирайте качественные сковородки, не экспериментируйте со своим же здоровьем.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss