Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Хвойные деревья : Саженцы Туи шаровидной

Опубликовано: 17.10.2018

видео Хвойные деревья : Саженцы Туи шаровидной

Туи Тини Тим, Хозери и Даника
     

 

 

 

Туя западная Шаровидная по своей сути представляет собой огромный вечно-зеленый кустарник шаровидной формы. Этот вид Туи относится к долгожителям, потому что растет очень медленно.



Код товара: hv-tyja-shar

Производитель: Описание:

Частный питомник садовых растений рад предложить вашему вниманию саженцы Туи Шаровидной.

Туя западная Шаровидная по своей сути представляет собой огромный вечно-зеленый кустарник шаровидной формы. Этот вид Туи относится к долгожителям, потому что растет очень медленно. При хорошем уходе и регулярной стрижке Туя шаровидная может прожить до 150 лет. В высоту может достигать до полутора метров, а в ширину до трех. Ее побеги очень плотно расположены и перекрывают друг к другу, именно поэтому крона такая пушистая. Крона растет хаотично и самостоятельно, этот вид растений очень хороший выбор для начинающих садоводов. Так как не требует особого внимания.


Туя шаровидная. Сорта. Посадка. Уход. Использование в ландшафтном дизайне

Крона у Туи очень плотная и густая, но при этом не колючая и мягкая. Это вечно-зеленое шаровидное дерево хорошо переносит морозные и ветреные погодные условия. Переносит задымленость, не боится загазованости. Поэтому хорошо будет чувствоваться себя в городских парках и на бордюрах.


Спасаю шаровидные туи

Чаще всего саженцы Туи шаровидной используют для создания красивых парковых насаждений. Это связано с тем, что цветовая гамма этого растения сохраняется на протяжении всего года.

Высаживать саженцы Туи шаровидной лучше всего на хорошо освещенное солнцем местность. Только высаженная на солнечном месте Туя может показать всю свою декоративность. В глубокой тени саженцы потеряют свой изумрудный оттенок. Но и легкая полутень особо не помешает росту саженцев.

Важно купить саженцы у проверенного поставщика, там где вам могут предоставить сертификаты качества. Таким поставщиком может стать частный питомник садовых растений в Киеве. Здесь специалисты высшего класса с любовью и заботой относятся к каждому саженцу. Если у покупателя нет возможности приехать в питомник растений лично, можно обратиться на сайт питомника. На сайте покупатель может ознакомиться с отзывами и рекомендациями специалистов. Кроме этого покупатель может обратиться за онлайн-консультацией к специалистам. Именно здесь покупатель может узнать, что через два года после высадки саженцев Туи шаровидной рекомендуется начать подкормку минеральными удобрениями.

Саженцы Туи шаровидной очень привлекают ландшафтных дизайнеров, так как обладает декоративными качествами. У нее идеально округлые формы, богатые цветом, благодаря этим качествам она отлично подходит к другим хвойным растениям. Поэтому это отличный исходный материал для каменного сада или альпинария.

Кроме этого можно купить саженцы Туи шаровидной и посадить у себя на балконе. Любая лоджия или терраса совершенно по-другому будет выглядеть, если в горшке будут расти саженцы туи.

     

Саженцы декоративных деревьев Цена саженца Туи шаровидной с открытой корневой системой опт и возможна розница

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss