Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Африканский буйвол

Опубликовано: 17.10.2018

видео Африканский буйвол

Африка Дикая природа Африканский буйвол-хозяин Африки Гангстеры дикой природы

(05 марта 2015)

Когда начинал работать с этой головой, планировал украсить ею оконную решетку в мастерской. Малость увлекся и получилась полностью проваренная скульптура. Теперь на окно вешать нельзя, слишком тяжелая. Масса килограммов под 50. Подыскиваю для головы какое-нибудь другое место.



Вообще-то я сварил и более легкий вариант головы без полной проварки. И довольно бурное обсуждение и сравнение всех вариантов было в фейсбуке .

Подставка для ножей

[ 04 октября 2010 ]

Решил сделать небольшую передышку в работе. Прекратить возиться с проволокой не смог. В результате получился вот такой подарок к дню рождения отца: подставка для ножей. Это конечно не мангал-олень , но тоже функционально.


Буйволы жестоко убивают льва. Месть буйвола / Буйволы против львов - Редкие кадры

Ландшафт, Топиар, Скульптура

[ 23 октября 2009 ]

Наконец-то добрался с фотоаппаратом до одного из заказчиков. Здесь можно увидеть ландшафтный дизайн с элементами художественной стрижки, топиарные рамки на начальном этапе, малые архитектурные формы и функциональную садовую скульптуру в виде мангала. Посмотреть топиарную рамку в действии лучше в галерее Топиарная рамка Олененок .


Основной инстинкт: Африканский буйвол (2008)

Летающие люди для МФК «Савеловский Сити»

[ 05 августа 2014 ]

Этот заказ получил от архитекторов работающих над проектом многофункционального комплекса «Савеловский Сити» . Они пытались найти какое-нибудь оригинальное решение для оформления внутреннего пространства. Обратились ко мне с идеей о создании летающих людей.

Лось

[ 07 февраля 2010 ]

Лося я делал не в первый раз. Но сравнивать эту топиарную рамку в форме лося с первым вариантом не стоит. Этого лося я выставлял на фестивале "Императорские сады России-2010". Еще одна работа 2010 года Мангал из швейных машинок .

Скульптура «Руки с Кораном»

[ 27 декабря 2015 ]

Одна из моих крайних работ 2015 года заняла три месяца. Скульптурная композиция из двух рук, которые держат «Коран» украсит территорию Соборной Мечети села Хворостянка Самарской области.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss