Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

СЕЛЬСКОЕ ПОДВОРЬЕ » 2015 » Январь

Опубликовано: 17.10.2018

видео СЕЛЬСКОЕ ПОДВОРЬЕ   » 2015 » Январь

Дербишевский хозяйственник

Хотите обуть свой грузовик, который приносит доход Вам и Вашей семье, в новую резину? Тогда рекомендуем Вам производителя №1 в Японии — компанию Bridgestone , шины которой отличаются долговечностью, достойным качеством и высоким результатом пробега.


Поросята, утки, индюки зимняя прогулка//Правильная укладка навоза //Сельское подворье//

Тля поселяется большими колониями на листьях, молодых побегах, бутонах, цветках. Листья в местах скопления тли бледнеют, а затем скручиваются, стебли искривляются, а бутоны не распускаются. На выделениях тли поселяется сажистый гриб.


RTG HD. Монастырские сады Валаама (2014)

Меры борьбы :

Для уничтожения тли обработайте фуксию раствором хозяйственного мыла. Можно использовать настой табака: 100 г махорки настаивают в 1 л воды двое суток. Затем процеживают и разбавляют 2-3 л воды, добавляют 40 г мыла и опрыскивают растение. Повторную обработку проведите через 12-15 дней.

С тлей можно бороться, опрыскивая растение раствором горького перца: 200 г сухого перца измельчите и кипятите в небольшом количестве воды в течение часа. Сутки настаивайте, профильтруйте. Храните экстракт в закупоренных стеклянных бутылках, в темном месте. Перед опрыскиванием 8-10 г концентрата разбавьте в 1 л воды и добавьте 5 г обычного мыла. От тлей спасает соседство с геранью. Сильно зараженное растение обработайте «Актеликом» (15-20 капель на 1 л воды) или «Децис».

Хотите установить бильярд в коттедже или на даче? Тогда Вам для этого подойдет любительский бильярдный стол , который можно приобрести в бильярдном магазине «Планета Бильярда».

Лучшим деревом оказывается дерево, росшее медленно, что узнать можно по более узким годовым кругам: клетчатая ткань сердцевинных лучей, если она видна, должна быть твердой и плотной.

Сосудистая или волокнистая ткань представляется хорошо сплоченной, нешероховата при свежем разрезе и не защепляется в зубья пилы.

Темный цвет цветного дерева доказывает его прочность и крепость.

Поверхность только что срезанной части дерева должна быть твердой, блестящей и даже немного прозрачной.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss