Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Нож, вилка и ложка

Опубликовано: 17.10.2018

видео Нож, вилка и ложка

Ложки - вилки походные с Aliexpress

Ложка, вилка и нож являются главными столовыми приборами в наше время. Без них не обходится ни одно застолье: будь оно праздничным или самым обыденным. Поэтому в каждом доме должен быть набор из ложки, вилки и ножа. Но если столовые приборы для повседневного использования и торжественных случаев выбрать не очень сложно, то тот же набор, но для туристических целей вызывает массу вопросов.


Обзор наборов туриста нож ложка вилка Заключительный

На природе

В походе или в любой другой подобной ситуации будет необходим складной нож-вилка-ложка. Обычные столовые приборы в походе не просто неэффективны, а даже неуместны, так как придают лишнего веса и громоздкости вашей сумке. Этот универсальный прибор поможет вам, и разделать пищу, и полакомиться ею, при этом, не занимая драгоценного места в рюкзаке. Складной нож-вилка-ложка соответствует главному требованию каждого туриста – он компактен и удобен в использовании. В сложенном состоянии этот прибор очень компактный, но когда приходит необходимость его использования, то в разложенном виде он становится полноценным столовым прибором.


Туристический нож с ложкой и вилкой

Характеристики

Нож-вилка-ложка – это универсальный столовый прибор, который выполняет свои функции только по надобности. Это говорит о том, что вы можете не бояться, что нож или вилка прорежет дырку в вашем рюкзаке или палатке, ведь в сложенном состоянии они не опасны. Выбирая складной нож-вилку-ложку, не забывайте о главных его задачах. Он должен хорошо справляться с функциями нарезания и накалывания пищи, а также ткани или других материалов, если это может понадобиться. Этот прибор должен быть легким по весу, чтобы не отягощать вашу ношу, а также для того, чтобы его было сложно утопить в водоеме во время мытья посуды.

Выбираем качество и практичность

Останавливайте свой выбор на таких приборах, которые состоят только из необходимых вам предметов. К примеру, выбирая столовые приборы, пускай в этот набор входят только нож, ложка и вилка, так как ножницы или напильник вам никак не пригодятся на отдыхе, к тому при надобности же им можно найти подходящую альтернативу.

Также стоит остановиться на цвете прибора. Хорошо, если это будет яркий цвет, тогда вы ни за что не потеряете свой нож-вилку-ложку во время похода. Если же ваша задача – хорошая маскировка, тут вам помогут складные ножи защитного цвета, а также матового стального. Главное внимание уделите материалу, из которого изготовлен прибор. Это должен быть экологичный и довольно крепкий металл, лишь в этом случае прибор прослужит вам долго и будет приносить только радость.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss