Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Утеплитель Termolife ТЛ Акустик

Опубликовано: 17.10.2018

видео Утеплитель Termolife ТЛ Акустик

Фасад Баттс - утепление фасадов своими руками

Очередной высокотехнологичной новинкой в линейке термо- и звукоизоляционных материалов ТМ Термолайф является утеплитель Termolife ТЛ Акустик, изготовленный из минеральной ваты.


Утеплитель. ТеплоКнауф или Роквул? Стекловата или каменная вата? (личное мнение)

Базальтовое волокно отличается достаточно хорошими теплоизолирующими свойствами (теплопроводность данного материала средняя), а также прекрасным шумопоглощением. При этом материал гидрофобен и паропроницаем, что не нарушает микроклиматических параметров в помещении.

Где и как применяется утеплитель Termolife ТЛ Акустик

Утеплитель Termolife ТЛ Акустик предлагается в виде раскроенных плит. Основная сфера применения – это внутренняя звукоизоляция. В частности, материал рекомендован в качестве среднего слоя наполнения каркасно-щитовых стен, фальшстен, ненагруженных потолочных перекрытий и т.д. высокая степень пожаробезопасности и экологичности позволяют не беспокоиться об опасности для здоровья.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss