Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Битумная черепица

Опубликовано: 17.10.2018

видео Битумная черепица

Мягкая битумная черепица. Недостатки.

С точки зрения экологичности, этот материал полностью соответствует нормам европейского качества и по праву считается безвредным для человека и окружающей среды. Страны Западной Европы и США уже давно считают, чтобы получить результат от вложения денег в ремонт кровли, нужно купить битумную черепицу. За доступную цену заказчик сможет получить универсальный кровельный материал, который подойдет для любой крыши, экономный вариант отличного качества, а также удовольствие от внешнего вида на долгие годы.



Битумная черепица смело выдерживает длительное хранение и сложную транспортировку. Ей под силу любые испытания, ведь не зря ее называют “мягкой черепицей”. Ее свойства поражают и в то же время делают ее популярной для выполнения сложных идей в процессе кровельных работ.

Купить битумную черепицу недорого — основная задача для каждого, кто хочет видеть кровлю собственного дома нарядной и красивой. Многие производители специализируются на выпуске качественного материала, который сможет справиться с предстоящими нагрузками без проблем.


Монтаж битумной черепицы Шинглас

Мягкая черепица выпускается в виде плоских листов небольшого размера, имитируя 3-4 плитки реальной черепицы. Она бывает различной формы — овальная, треугольная, прямоугольная, а ее края фигурно обрезаны.

Преимущества битумной черепицы:

Низкая цена; Стойкость к механическим воздействиям; Несложный монтаж; Удобная транспортировка; Длительная эксплуатация (срок службы достигает 30-40 лет); Эстетический вид.

Наша компания всегда готова предоставить высококачественный кровельный материал по доступной цене. Пусть каждый дом будет иметь свою изюминку — кровлю из битумной черепицы.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss