Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Экономим с утеплителем Isover

Опубликовано: 17.10.2018

видео Экономим с утеплителем Isover

Утепление фасадов утеплителем Изовер

Как купить изоляционные и кровельные материалы в Севастополе проверенного качества и быть уверенным, что они имеют высокий уровень звуко и теплоизоляции, а также смогут служить долго.



Isover — теплозащита нового поколения

Теплоизоляция Isover изготовлена по инновационным разработкам, в результате чего ее можно брать руками. Это достижение французских специалистов заслуживает внимание и используется миллионами жителей по всему миру. Чтобы создать однородную структуру изовера, нужно тщательно контролировать процесс производства.


Секреты утепления стен стекловатой Isover

Преимущественно, теплоизоляционный материал применяют для защиты кровли, стен, фасадов, пола, саун. Для удобства использования изоляция выпускается в рулонах и плитах. Это позволяет утеплить большие площади без проблем. Кровельные материалы Севастополь и города Крыма выбирают только высокого качества, потому Sevroof собрал их воедино в каталоге товаров. Кроме того доступны услуги монтаж и ремонт кровли .


Утепление минватой ошибки / wall insulation mineral wool errors / Утепление не правильное

Кровельные материалы Севастополь с доставкой

Широкий ассортимент Isover позволяет выполнить изоляцию повсеместно. Так, для скатных крыш и мансард используют Изовер Наклонная кровля. Это способствует повышению эксплуатационных характеристик кровли и обеспечивает повышенную теплоизоляцию.

Для перекрытий и перегородок подходит теплоизоляционная пленка Isover Звукозащита. Это отличный вариант для строений с повышенной степенью шума.

Isover Сауна используется для бань и саун, где нужны особые условия, способные справляться с высокой влажностью.

Изоляция Isover — преимущества

Минеральная вата производится из особенных горных пород, в результате чего изовер выполняет заданную функцию на сто процентов. Кроме того, является абсолютно негорючим, экологически безопасным и невредным для людей, потому может использоваться для частных домовладений.

Утеплитель способен создать комфорт зимой — сократить расходы на отопление, а также создать подходящие условия летом. Эластичность покрытия обеспечивает несложный монтаж, компактная упаковка — бесхлопотную транспортировку. Многофункциональный теплоизоляционный материал поможет создать комфорт и уют внутри помещений. За счет универсальности его можно использовать не только для кровли, перекрытий, а и для стен, для пола. Минеральная вата Isover недорого на сайте Sevroof.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss