Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Металлочерепица - лучший выбор для кровли дома

Опубликовано: 17.10.2018

видео Металлочерепица - лучший выбор для кровли дома

КАКУЮ ВЫБРАТЬ КРОВЛЮ

Крыша из металлочерепицы — обоснованный выбор покупателей

Металлочерепица — кровельный материал, что изготавливается в виде листов, которые сверху имеют цинковое покрытие и определенный колор. Такой подход позволяет воссоздать идентичность натуральной черепице, отличающийся только современным видом и улучшенными техническими характеристиками.



Этот материал довольно популярный и часто используется для монтажа кровли коммерческих и промышленных объектов. Потому многие специалисты рекомендуют его применять для крыш загородных коттеджей или дачных домов. Кровля дачного домика станет истинным украшением дома. Быстрая укладка и длительная эксплуатация позволит надолго забыть о проблемах с протечкой или ремонтом кровли. Это выбор практичных людей, умеющих ценить свое время.


Ошибки при выборе кровли. Металлочерепица и профнастил. Какая кровля лучше? #деревянные дома Могута

Монтаж металлочерепицы — быстро и бесхлопотно

Чтобы кровля выглядела достойно, монтаж металлочерепицы лучше доверить специалистам, которые знают все нюансы работы с этим материалом. Профессиональная укладка предполагает выполнение поэтапной работы, которая включает себя:


Шифер - лучший выбор для кровли!

Подготовительные работы; Гидроизоляция; Выполнение обрешетки; Укладка металлочерепицы.

Выбор материала должен проходить по всем техническим требованиям. Так, монтаж кровли из металлочерепицы включает в себя использование материала толщиной не меньше 0,45 мм, что обеспечит надежность и аккуратность.

Особенности использования металлочерепицы

Приемлемая цена металлочерепицы привлекает покупателей. Этот материал позволяет сделать дом более стильным и современным. Вес металлочерепицы небольшой, потому транспортировка товара несложная, в ходе которой необязательно использовать спецтранспорт и такелажный персонал. Крыша из металлочерепицы — это выгодный и экономичный вариант, который придется по душе каждому.

Как преимущество, выбор цветового оттенка покрытия, который раскрывает широкие возможности дизайнерского оформления дома в целом. Модный дом с надежной и презентабельной кровлей — это залог счастливого проживания всего семейства без отвлечения на ремонт и замену крыши.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss