Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Летающие люди для МФК «Савеловский Сити» от Вадима Кулешова

Опубликовано: 17.10.2018

(05 августа 2014)

Этот заказ получил от архитекторов работающих над проектом многофункционального комплекса «Савеловский Сити» . Они пытались найти какое-нибудь оригинальное решение для оформления внутреннего пространства. Обратились ко мне с идеей о создании летающих людей.

Весьма интересно и своеобразно было сформулировано техническое задание: «...суперчеловек-философ, способный изменять реальность за счет трансформации мысли...», «...обладает силой духа, ясным сознанием созидателя - полусвятой/полугений...». Такие фразы, полученные в письме заказчика, заставили работать остатки моего серого вещества и додумать эту тему, добавив парящим в воздухе людям, растущие крылья.

Мной было сделано четыре человеческих фигуры из проволоки с разной степенью «окрыленности». Здесь представляю результат нашего совместного творчества. Надеюсь, что позже появятся и фотографии с места установки или, точнее, с места подвешивания в новом бизнес центре Москвы. Это уже вторая интерьерная работа публичного места в Москве. В 2012 году я делал фигуру орла для сети магазинов «Подиум-Маркет» в Московской Торговой Галерее.

Фигуры из металла "Кошки"

[ 08 июля 2013 ]

Фотоотчет о моем участии в Московском Международном фестивале Moscow Flower Show-2013. Здесь представлены фотографии всех экспонатов. Все фигуры выполнены из металла и проволоки. Предполагаемое использование: в виде самостоятельных декоративных элементов или в качестве каркаса под топиарную фигуру.

Скульптуры: Лось, Важенка и Суляко

[ 09 сентября 2013 ]

Летом 2012 года я был занят очень интересной работой. Заказ Администрации Пуровского района Ямало-Ненецкого Автономного Округа оказался интересным. Результатом стали скульптуры лося, оленихи и олененка.

А совсем недавно, спустя целый год, я увидел фотографию моего лося на одном из форумов. После переписки, автор фотографий - Максим, прислал мне несколько снимков. Огромное ему спасибо. Мне кажется этих фотографий скульптур вполне достаточно, чтобы понять как себя чувствуют и лось и олени на своем постоянном месте в городке Тарко-Сале напротив Администрации Пуровского района.

Ландшафтный дизайн. Валуны

[ 08 ноября 2008 ]

Это фотографии с моей "каменной" ландшафтной работы. Валуны были весьма больших размеров. Работать конечно интересно, но не просто. Делать эскизы и рисунки сидя за столом полегче будет.

Скульптуры из проволоки «Журавли»

[ 15 августа 2018 ]

Эти скульптуры из проволоки - основа для будущей композиции. Очередная партия журавлей совсем скоро полетит в город Ахтубинск Астраханской области. Планирую сделать еще и Икара, который, надеюсь, появится в новой галерее. Полностью скульптурную композицию я увижу только на фотографиях от заказчика. Обещаю поделиться результатом.

Олени

[ 16 декабря 2008 ]

Я делаю свои фигуры не только на заказ,но и просто так, для души (например Медведь или Слон -светильник ). Но именно олени пришлись по вкусу и мне и моим заказчикам. Олени самые многочисленные мои произведения. Среди них есть и мангалы в форме оленя и целые оленьи семьи.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss