Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Скачать книгу Ландшафтный дизайн Ю.В. Белочкина

Опубликовано: 17.10.2018

видео Скачать книгу Ландшафтный дизайн Ю.В. Белочкина

Рододендроны в саду Ландшафтные хитрости 65

Ю.В. Белочкина

Книга расскажет о том, как можно украсить Ваш дачный участок своими силами.


1 шаг видео урока ландшафтное проектирование

Издательство "Фолио", 2006г.

Ссылка для скачивания книги: Landshaftnyj dizajn_Belochkina.djvu

Практическая энциклопедия Ландшафтный дизайн (The practical encyclopedia of garden planing disign & decoration)

П.Мак-Кой и Т. Ивелей(Peter McHoy and Tessa Evelegh)

Это практическое руководство, снабженное многочисленными фотографиями, которые шаг за шагом показывают путь от планирования сада на бумаге до посадки растений и возведения простейших садовых построек, а также сотнями других иллюстраций, на которых изображены удачные изобретения и находки других садоводов.

Издательство "Росмэн", 2001г.

Ландшафтный дизайн

Н.В. Доронина

В этой книге вы найдете ответы на волнующие вас вопросы, касающиеся выбора стиля, а также планировки сада и подбора растений. Наталья Доронина поделится с вами своими многочисленными дизайнерскими идеями. А увлекательный экскурс в историю поможет вам перенести любые стилевые решения на свой участок.

Издательство "Фитон+", 2006г.

Сады на крышах

Н.П. Титова

Может ли крыша Вашего дома стать зеленой лужайкой или садом? Улучшат ли сады на крышах экологическую обстановку? Висячие сады Семирамиды и 21 век - это реальность? Об этом и многом другом читайте на страницах книги.

Издательство "ОлмаПресс"

Садовые композиции. Уроки садового дизайна.

А.Ю. Сапелин

Александр Сапелин поставил перед собой задачу изложить основные принципы построения садовых композиций в доступной, но не упрощенной форме. Задача решена блестяще: теперь все «хитрости» ландшафтных дизайнеров доступны даже начинающим цветоводам. Тот факт, что каждое положение проиллюстрировано фотографиями и авторскими рисунками, делает кишу особенно ценной, ведь, как известно, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Издательство "Фитон+", 2008г.

Ландшафтный дизайн на компьютере

А.С. Орлов

Данная книга предназначена для тех, кто решил самостоятельно создавать ландшафтный дизайн программными средствами. Если вы планируете построить дом или сделать красивым загородный участок, прилегающий к уже готовому дому, то это издание поможет вам. Ознакомившись со всеми главами книги, можно без особого труда пользоваться предлагаемыми программами, создавать красивые пейзажи, проектировать элементы дизайна участка загородного дома, создавать великолепные сады и малые архитектурные формы большой усадьбы, проектировать элементы городского пейзажа и составлять сметы. Книга будет полезна и начинающим дизайнерам, и специалистам, желающим познакомиться с некоторыми программами по проектированию ландшафтного дизайна.

Издательство "Питер"

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss