Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Розы Флорибунда : Саженцы розы сорт Кордула

Опубликовано: 17.10.2018

видео Розы Флорибунда : Саженцы розы сорт Кордула

РОЗЫ. БОРДЮРНЫЕ РОЗЫ
     

 

 

 

Такие розы довольно устойчивы к морозам, благодаря чему из этого сорта часто делают великолепные клумбы; этот сорт очень прост в черенковании, поэтому его часто используют в контейнерной культуре; цветки имеют потрясающий насыщенный цвет, поэтому они станут украшением любого сада.



Код товара: rose-kord

Производитель: Описание:

Частный питомник садовых растений рад предложить вашему вниманию такой сорт роз как Кордула. Если вы хотите купить саженцы роз в Киеве, то наш питомник поможет вам в этом. Приобретайте саженцы роз сорта Кордула. Это очень красивые цветы, которые имеют насыщенно-красный цвет и махровую структуру. Наш питомник роз предоставляет вам возможность получить розы этого сорта на самых выгодных условиях. Подарите себе возможность насладиться невероятно красивыми цветами, их необыкновенный цвет можно сравнить с закатом солнца или языками пламени. В диаметре цветки достигают 5 см, кусты этого сорта компактны, ветвисты.


Роза кордана или бордюрная роза / уход за розами

Сорт Кордула был получен при скрещивании Европеана и Марлена в 1972 году в Германии, и за период своего существования получил свое распространение и признание среди разводчиков роз далеко за границами своей родины. Сегодня кусты этого сорта можно купить в Киеве по очень выгодной цене в нашем питомнике. Саженцы роз сорта Кордула подарят своему «хозяину» великолепное цветение на весь сезон. В любой период цветения эти розы не останутся незамеченными, так как они имеют просто великолепный завораживающий вид и тонкий приятный аромат, который привлечет внимание каждого.


ОБЗОР САЖЕНЦЕВ РОЗ | версилия | алегрия | папилон | акапелла | аква | кордула | Agro-Market.ua

Цена саженца роз от нашего питомника вас приятно порадует, а еще больше порадуют некоторые ценные особенности сорта Кордула. Например, такие розы довольно устойчивы к морозам, благодаря чему из этого сорта часто делают великолепные клумбы; этот сорт очень прост в черенковании, поэтому его часто используют в контейнерной культуре; цветки имеют потрясающий насыщенный цвет, поэтому они станут украшением любого сада. Купить саженцы сорта Кордула – значит приобрести цветок, обладающий множеством положительных качеств, главные из которых – морозостойкость и устойчивость к различным заболеваниям. Розы сорта Кордула украсят любой участок, любой парк, любой сад! Сделайте свою жизнь прекраснее и ярче, приобретайте саженцы роз в Киеве!

Саженцы роз группы флорибунда, Сорт розы Кордула

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss