Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Шунгитовые комнаты. Купить природный шунгит для шунгитовых комнат

Опубликовано: 17.10.2018

видео Шунгитовые комнаты. Купить природный шунгит для шунгитовых комнат

Шунгитовая комната - элитный способ оздоровления от Shungite Laboratory.

 



Шунгит – редкий природный минерал, состав которого установлен только недавно. А происхождение его до настоящего времени продолжает вызывать споры в научных кругах. Одни ученые считают причиной его появления на Земле падение метеорита. Этот метеорит упал в Карелии много миллионов лет тому назад. Другие научные коллективы доказывают, что шунгит – это продукт, который выделился в момент образования нефти, поэтому по составу он близок к нефтяным битумам и смолам. Но все согласны, что основой его биологической активности являются фуллерены, сферические молекулы, состоящие из разного числа атомов углерода (60-70 и более атомов). Внешне шунгит выглядит как твердый, но хрупкий минерал, похожий на каменный уголь. Он очень хорошо очищает проходящую по нему воду и убивает в ней все болезнетворные бактерии.


Боль в шее?Шунгитовые комнаты помогут.

 

 

Сегодня применение протектора электромагнитных излучений, природного материала шунгита, для отделки помещений становится повсеместным и очень востребованным. Но особенно поражает всех исследователей шунгита то, что он проявляет свою особенную активность в отношении электромагнитных излучений, которые в наше время стали причиной очень многих заболеваний у людей. Шунгит не отражает, а именно поглощает излучения многих бытовых приборов (компьютеров, мобильных телефонов, КПК ).


Шунгитовая комната РЕН ТВ

 

Способ облицовки шунгитовых комнат

 

В наше время все большее распространение получают различные методы экранирования жилых помещений, лечебных учреждений, комнат для проведения переговоров в банках, компьютерных, серверных помещений путем облицовки этих комнат специальными плитками из чистого шунгита или отделки их магнезиально–шунгитовыми смесями в составе штукатурок.

Как правило, на отделку пола в помещении площадью, например, 100 кв. м, при толщине стяжки 20 мм требуется около 3250 килограммов магнезиально-шунгитовой смеси, а на стены площадью 100 кв. м при толщине штукатурки 15 мм нужно 2100 кмлограммов смеси. Но перед нанесением экранирующих покрытий стены и пол помещений необходимо грунтовать специальной грунтовкой. Стандартный расход грунтовки составляет 40 литров на 100 кв. м обрабатываемой поверхности.

Работают такие штукатурки и выравниватели для пола в диапазоне от 10 кГц до 35 гГц. Они защищают персонал теле- и радиопередающих станций, пунктов мобильной телефонной связи и других объектов с неблагоприятным электромагнитным фоном от вредных воздействий, отрицательно влияющих на здоровье людей.

 

Лечебные свойства шунгитовых комнат в жилых и лечебных учреждениях:

• делает сон людей в этих помещениях более спокойным и глубоким;

• способствует тому, что жители и пациенты реже ощущают стрессовые воздействия и легче их переносят;

• помогает нормализовать у людей артериальное давление;

• снижает у людей возбудимость нервной системы;

• нормализует у больных иммунитет.

Поэтому сегодня строительство шунгитовых комнат становится необходимым для очень многих лечебных учреждений и жителей загородных домов.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss