Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Игровой автомат Unicorn Magic - бесплатно опробуй, как влияет сказка на твой кошелек

Опубликовано: 17.10.2018

05.04.2014 10:26 МСК

Unicorn Magic является произведением изготовителями всех игр Гейминатор. Здесь вас ждет сазочная тематика, магия и символы волшебства. Символика игры - это сказочные представители флоры и фауны. Контрастность изображений этого игрового автомата Unicorn Magic наталкивает на мысли карнавала в Бразилии, известного своим переизбытком красок. Ярко, стильно, громко - вот три слова, которые точно описывают весь эмулятор.

Что за автомат Unicorn Magic?

Отправляйтесь в головокружительный мир, в далеком-далеком лесу, где и разворачиваются события игры. Иллюминация как в сказке, только здесь вы играете на деньги! Прекрасная возможность поднять себе настроение приятным интерфейсом, качественно прорисованными бонусами и символами! Вы сразу же окунетесь в этот мир и почувствуете приятное и таинственное дыхание рядом с собой!

С самых первых секунд атмосфера наполняется мраком. Вы должны выяснить, какие символы помогают, а какие еще больше делают положение в игре хуже. Здесь есть и злые деревья, которые смотрят на вас в упор взглядом картины Да Винчи! Звуковое же сопровождение здесь - просто волшебное. Проработана каждая деталь, все направлено на создание единой картины.

Суть и процесс геймплея

Единороги здесь - местные жители и хозяева. Игровой автомат готов предложить вам путешествие в волшебный и магический мир, где обыденные жизненные правила теряют свою могущественность. Если вы достаточно смелы и ловки, чтобы продержаться до конца игры и прийти к финишу, то мудрые волшебники по достоинству оценят это и вознаградят вас достойным призом.

На своем пути вы встретите большой замок, активных и дружелюбных искателей золота, волшебных существ и красивую принцессу. Чтобы ловко играть в Unicorn Magic, вы должны выучить всего пару простых правил.Здесь пять барабанов и девять линий. Каждая линия в силах принять от 1 до 9 кредитов, в сумме получается 900 кредитов на все 9 линий.

Чтобы отрегулировать число активных линий, вы должны нажать на кнопку Линии и определенные цифры, а число ставки можно регулировать кнопкой Bet. Вы готовы все бросить и окунуться с головой в мир волшебства? Хотите избавиться от прошлых воспоминаний и начать что-то новое и необычное? Тогда нажимайте на кнопку Старт, и игровой автомат Unicorn Magic станет вращать барабаны.

Местная символика - это картинки и символы. Даже самые простейшие буквы и цифры проработаны до мелочей. Они окутаны золотой каемкой, декорированы блеском и сказочными цветами. Другие же еще фееричнее: это и грибы темного леса, и монстр, и волшебная принцесса, и искатели золота. Здесь есть все, что вы только могли встречать в сказках своего детства.Только они могут принести самые большие призы и привести вас к долгожданной отгадке.

Бонусные числа в игровом автомате Unicorn Magic

Самые главные здесь - это символ таинственного единорога и сказочного замка. Это самые сильные и влиятельные символы, которые больше всего здесь могут увеличивать выигрыш. Единорог - это символ Вайлд, самый влиятельный и важный. Хамелеоны в силах поменять некоторые из значков в выпавшей раскладке и приблизить вас по возможности к выигрышу.

А в завершение игровой партии, вы столкнетесь с лесом, дремучим и темным, который считается еще разбросным символом. Если на барабане показаны цифры 3, 4 или 5, то вам предлагают бонусную игру с бесплатными вращениями барабана. целых 15 раз!!!, где все ваши денежки приумножатся в три раза.

Если вы любите фантастические рассказы, шокирующие факты или вам просто нравится красочное оформление, тогда вам по душе придется игровой автомат Unicorn Magic.

Это прекрасная возможность провести время с радостью и заработать немного денег. Загляните в волшебный мир прямо сейчас, в Unicorn Magic бесплатно .

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss