Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Шторы Карта Мира купить

Опубликовано: 17.10.2018

видео Шторы Карта Мира купить

Криптовалюта📍 Заказы с Китая🌎 Укол дипроспана

Контурные карты и разнообразные атласы – это, конечно, хорошо, но куда приятнее разбираться в географии, стоя под теплым душем и напевая песни о солнечных странах . Шторы Карта Мира позволяют сочетать приятное с полезным, сберегают ваше время и повышают эрудицию.



Всего через несколько недель использования, окружающие и близкие отметят резкий рост Ваших познаний в области географии и очертаний границ самых разнообразных стран. Внезапно, Вы осознаете, что Италия действительно похожа на сапожок, Хорватия на котёнка, Кипр на дракона, Португалия на голову льва, а Норвегия на ложку. Следующий этап лишь за Вами – столицы, соседи и расстояния! В шторах для ванной «Карта Мира» содержится невероятное количество интересной информации!


Карта мира-пазл World Map True Puzzle лучший оригинальный подарок путешественнику дизайн интерьера

Изображение нанесено по специальной технологии, благодаря которой, цвета не блекнут. Поверхность покрыта экологичным антибактериальным и антигрибковым составом. Мы предусмотрели всё. Просто наслаждайтесь шторами и водными процедурами!


Фотообои для детской комнаты "Карта мира" на русском языке"

P.S. Можно сказать с уверенностью, теперь Вам известен лучший способ изучения географии.

Размеры: 180см х 180 см Гарантия 1 год
Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss