Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Преимущество автоматических гаражных ворот

Опубликовано: 17.10.2018

видео Преимущество автоматических гаражных ворот

Что выбрать ролетные или секционные гаражные ворота. Преимущества и недостатки.

Каждому автомобилисту знакомо чувство, когда после тяжелого трудового дня приходится выходить из машины, чтобы открыть гаражные ворота, а сил на эти никаких нет. Все бы еще ничего, если на улице теплая погода, но в дождь или снег делать это совсем не хочется. Дискомфорт – это минимум, что можно сказать про ручное открывание ворот в гараже в плохую погоду.


Секционные ворота - минусы и плюсы.И Печь Булерьян.

Сегодня у владельцев гаражей, складов, частных домов, частных территорий есть отличное решение – установка автоматических ворот. Открывание происходит посредством электрического привода, а управление – дистанционным пультом. Такая система позволит открывать и закрывать ворота любой конфигурации, не выходя их своего автомобиля. Рекомендуем проверенного производителя автоматических гаражных ворот https://provorota96.ru/category/garazhnyie-vorota/ .

Разобраться в многообразии предложений автоматических ворот разных производителей порой очень сложно. Именно поэтому мы решили написать эту статью, в которой вы найдете много полезной информации по выбору и эксплуатации автоматических ворот для гаража и не только.

Классификация автоматических ворот

По своему назначению автоматические ворота можно разделить на:

промышленные; бытовые.

Бытовые ворота с автоматической системой открывания предназначены для использования в гаражах, частных домах, на дачных участках на подъезде к дому и так далее. Промышленные ворота с автоматикой отличает интенсивность использования, так как их устанавливают, как правило, в местах с высокими нагрузками – на производственных предприятиях, фабриках, крупных складах и так далее.

Преимущества автоматических ворот

Не секрет, что кроме удобства эксплуатации, гаражные ворота с электроприводом имеют массу преимуществ. Среди основных достоинств отмечают:

легкость; удобство; практичность; высокую функциональность.

Несмотря на стоимость ворот такого типа, которая немного выше, чем стоимость ворот с простым механизмом открывания, они пользуются высокой популярностью не только среди крупных клиентов, но и среди частных заказчиков.

В последнее время все чаще такие ворота встречаются в загородных коттеджах, на дачных участках, в городских домовладениях частного типа, а также в жилых комплексах при въезде на парковку.

Почему стоит сделать выбор в пользу автоматических ворот?

Система автоматического открывания рассчитана на эксплуатацию в любых условиях. Например, перед такими воротами не придется расчищать снег, наледь и сугробы. Это больше не будет помехой на въезде или выезде из гаража или с придомовой территории. Любая конструкция автоматических ворот предполагает простоту открывания без учета помех. Определенно, это можно отнести к немаловажным преимуществам, делающим нашу жизнь проще и приятнее.

Производители автоматических ворот позаботились о качестве выбранных материалов. Данные конструкции не пропускают холод в помещение, а также защищают от взглядов посторонних.

Сегодня автоматические ворота перестали быть роскошью, так как конкуренция на рынке производителей данных систем позволила снизить существенно цены и сделать автоматические ворота более доступными для всех желающих ощутить комфорт и удобство.

Похожие записи

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss