Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Кладка печей каминов в Лиде услуги печника ремонт

Опубликовано: 17.10.2018

Закажите прямо сейчас кладку каминов печей в Лиде и районе (SGM.BY):

Работаем в будние дни и в выходные

Прежде, чем начать выполнять ремонт печки или камина, важно сделать тщательный осмотр, чтобы выявить поломки и поставить правильный «диагноз». Для начала следует взять бумагу и в разных частях дымохода ее сжигать – это поможет проверить тягу. Затем осмотреть целостность конструкции, нет ли трещин или других неисправностей. После этого принимается решение какой необходим на данный момент ремонт или лучше старую печь, или камин разобрать и установить новый. Завершив ремонт или монтаж новой конструкции важно провести пробную топку.


Кейс. Лиды из Яндекс Директ на элитные печи и камины в СПб

Наши специалисты в г. Лида всегда придут вам на помощь. Если камин был сооружен из кирпичей, тогда ремонт можно разделить на три вида: текущий, средней сложности и капитальный.

К первому виду ремонта относится выполнение мелких процессов. Это устранение незначительных трещин, образовавшихся в кладке, замена старой дверцы, колосников, вышедших из рабочего строя кирпичей, а также варочной плиты. В эти работы можно включить побелку или покраску конструкции, реставрацию имеющейся штукатурки.

Если расшатались дверцы, то их необходимо демонтировать вместе с металлической рамкой используя болгарку, чтобы отрезать крепежные элементы. также необходимо устранить несколько кирпичей, которые находятся раствором. непосредственно возле дверцы. Это необходимо для облегчения монтажа новых створок. Рамку следует обмотать базальтовым шнуром либо асбестом. В рамке двери находится отверстие у которое надо протянуть проволоку диаметром до 3 мм, чтобы сворки без проблем закрепить в кладке. Затем выполняется установка кирпичей вокруг дверцы.

Колосниковую решетку при ее неисправности заменить не сложно. Важно очистить ее от сажи и поставить новую с соблюдением температурного зазора. Наши специалисты сделаю это быстро и правильно.

Есть работы, которые без вмешательства матера справиться невозможно – это произошедшие завалы в печке или камине, повреждение дымохода. В некоторых случая приходится полностью демонтировать часть печки, затем восстановить разрушенные перегородки дымохода и восстановить ее.

Под воздействием погодных условий дымовая труба может с течением времени разрушаться. Ее следует разобрать, а затем используя современный строительный материал, такой как керамический кирпич, имеющий морозостойкость 30 циклов, построить новую. Кладка производится цементным раствором. Чтобы помочь дыму правильно двигаться необходимо верхушку сделать с определенным скосом к наружной стороне. Это также защитит дымоход от намокания.

Закажите прямо сейчас кладку каминов печей в Лиде и районе. У нас быстро, качественно и с гарантией!

Кладка печей каминов в Лиде услуги печника ремонт цены стоимость недорого

Услуги печников по кладке и ремонту кирпичных каминов и печей в Лиде и районе. Цены и стоимость недорого.
Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss