Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Грунтовка ЛАКРА бетон-контакт 6кг

Опубликовано: 17.10.2018

видео Грунтовка ЛАКРА бетон-контакт 6кг

Бетон контакт, нужная грунтовка. Что это такое?
Метод нанесения Кисть, валик.
Количество слоев 1-2
Разбавитель Вода
Очистка инструментов Вода
Фасовка 6 кг
Базовая единица Штука
Торговая марка ЛАКРА

Описание товара


Как пользоваться бетоноконтактом

Высококачественный адгезионный грунт на основе водной акриловой дисперсии. Улучшает сцепление отделочных материалов к гладким бетонным основаниям.

Для предварительной обработки плотных, слабо впитывающих влагу оснований (монолитного бетона, бетонных блоков, бетонных потолков) перед нанесением гипсовых, гипсово-известковых, известково-цементных и других штукатурок. В качестве грунтовки перед оштукатуриванием старых плиточных облицовок гипсовой штукатуркой. Для предварительной обработки ГКЛ перед облицовкой керамической плиткой.


Сeresit CT 19 Бетонконтакт

Инструкция по использованию изделия

Поверхность механически очистить от старой отслаивающейся краски, грязи и пыли. Меловую побелку следует удалить. Поверхность обезжирить. Трещины, выбоины и неровности зашпатлевать. Сильно впитывающие и мелящие поверхности предварительно обработать воднодисперсионной грунтовкой глубокого проникновения. Перед использованием тщательно перемешать. Наносить кистью или валиком в 1-2 слоя. Применять грунтовку при температуре воздуха и основания не ниже 12°С. Не наносить на замороженную поверхность. Штукатурные и облицовочные работы проводить не ранее чем через сутки после нанесения последнего слоя грунтовки.

Состав

Водная дисперсия акрилового сополимера, мраморная крошка, фталоцианиновый пигмент, целевые добавки: консервант, этиленгликоль, пеногаситель, загуститель

Расход

3-5 м2/кг

Время высыхания

при температуре +20°С и влажности воздуха 70% - 3-4 ч

Хранение

Гарантийный срок хранения 18 месяцев при температуре от 5°С до 35°С в плотно закрытой таре. Допускается транспортировка при температуре до минус 35°С. Продолжительность транспортировки при температуре ниже 0°С – не более 1 месяца при условии, что циклов замораживания/оттаивания будет не более 5. После размораживания при комнатной температуре восстанавливает потребительские свойства.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss