Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Ноутбук msi 16y1: надежный спутник в командировках!

Опубликовано: 17.10.2018

Вышедший в 2011 году ноутбук msi 16y1 универсального назначения быстро завоевал популярность населения, благодаря достойным характеристикам и невысокой цене.

 

Ноутбук прекрасно подойдет как для домашнего, учебного, так и для рабочего использования. Однако некоторые из его характеристик наиболее актуальны в условиях, наиболее приближенных к рабочим. Очевидно, что при рабочем использовании, например, в командировках, необходим ноутбук, способный хорошо держать батарею, быстро загружаться и справляться с параллельным выполнением нескольких офисных программ, и ноутбук msi 16y1  прекрасно с этими задачами справляется.

Наиболее важные технические характеристики ноутбука:

    платформа: Intel  Huron River, 2011 года;     количество ядер: 2;     вес: 2,6 кг;     диагональ экрана: 15.6 дюймов;     объём оперативной памяти: 2 Гб.

Все вышеописанные характеристики, вкупе с качественным экраном, клавиатурой, на которой очень удобно печатать, и поддержкой USB 3.0 сделали ноутбук незаменимым рабочим вариантом. Для работы мощности более чем хватает: параллельный запуск множества программ не скажется на производительности. Кроме того, дизайн ноутбука также очень стильный и функциональный: весь его корпус покрыт специальной прорезиненной пленкой, что положительно сказывается на внешнем виде (эффект полировки!) и позволяет уберечь девайс от царапин и сколов, которые возможны в поездке.

Ноутбук msi 16y1 может стать отличным помощником и при желании отвлечься от повседневных забот: его технические характеристики позволят просматривать видео формата HD и играть в компьютерные игры. Конечно, это не игровой ноутбук: для профессионального геймера явно потребуется что-нибудь помощнее, однако всенародно любимые «стрелялки», стратегии и RPG прекрасно запустятся на ноутбуке. Кроме того, у ноутбука есть слот для установки еще одной планки оперативной памяти, что позволит при желании значительно увеличить игровые ресурсы.

Кажется, что производители – компания MSI – специально позаботились о деловых людях, которым всегда нужно быть «на связи», время которых – деньги: ноутбук msi 16y1, вкупе с вышеописанными характеристиками, практически не нагревается при длительном использовании и имеет крайне привлекательную цену! Поэтому именно эта модель будет прекрасным рабочим вариантом, который не подведет вас в работе!

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss