Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Металлочерепица

Опубликовано: 17.10.2018

видео Металлочерепица

КРОВЛЯ ИЗ МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦЫ. ОШИБКИ МОНТАЖА

 

 

Цена на металлочерепицу от 250 рублей за квадратный метр ! ! Подробности уточняйте у менеджеров компании или по телефону 8(4832) 42-48-88



Цветовая гамма

Металлочерепица – это прочное, легкое и удобное при монтаже кровельное покрытие. Материалом для изготовления металлочерепицы является оцинкованная сталь с односторонним, либо с двусторонним полимерным покрытием, которое защищает кровлю от воздействий окружающей среды.


Монтаж кровли из металлочерепицы // FORUMHOUSE

Наружным покрытием металлочерепицы являются пластизол, пурал и полиэстр. Это покрытие имеет множество вариантов, отличающихся друг от друга по цене, цветам, толщине и иным свойствам.

Металлочерепица прекрасно имитирует керамическую черепицу, а также является достойным украшением кровли здания. Кроме того, для дополнительной защиты слабых мест кровли, таких как места примыкания кровельного покрытия к стене и дымоходу, кровельные торцы и карнизы, конек кровли и ендовы, существуют различные доборные элементы. Данные элементы изготавливаются в соответствии с цветом основного покрытия крыши и придают кровле дополнительную эстетику, аккуратность и завершенный вид.

Комплектующие металлочерепицы

Комплектующие доборные элементы для кровли из металлочерепицы:

 Торцевая планка;  Планка примыкания;  Полукруглый конек;  Коньковая планка;  Карнизная планка.

Мансардные окна и водосточные системы также являются элементами кровли, функция которых – осуществление безопасности кровли, а также подкровельная вентиляция.

Кровельная металлочерепица представлена взору покупателя в широком ассортименте, что позволяет осуществить оптимальный выбор материала согласно архитектурному стилю здания. Разнообразие данной продукции поможет создать для вашего дома собственный, неповторимый стиль. Металлочерепица – это современный, сравнительно недорогой и очень популярный кровельный материал. Благодаря своим достоинствам, металлическая черепица стала визитной карточкой многих коттеджных поселков, а также достойной заменой шифера и рубероида на крышах дач и частных домов.

Приятно удивляет разнообразие финской металлочерепицы, что иногда осложняет выбор и покупку этого материала.

Чтобы было легче определиться и выбрать для себя оптимальный вариант, обращайте внимание на следующие качества:

 Жесткость и толщину стального листа.  Толщину цинкового слоя.  Общий вид полимерного покрытия.

При толщине листа 0,4 мм сталь имеет повышенную жесткость, следовательно, она способна выдержать немалые нагрузки при эксплуатации кровли. От показателя жесткости стального листа зависит и цена материала.

От других материалов для покрытия кровли металлочерепицу выгодно отличает соотношения качества, цены и эстетичности. Большую роль играет надежная защита, состоящая из полимерного покрытия, которое существенно продлевает срок службы металлочерепицы, защищая ее от коррозии.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss