Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Керамическая плитка под цемент от Atlas Concorde

Опубликовано: 17.10.2018

видео Керамическая плитка под цемент от Atlas Concorde

Плитка Mek, Atlas Concorde

Стильная плитка под цемент — один из самых модных в Европе материалов для облицовки стен и пола. Обычно ее используют без декоров в интерьерах, оформленных в скандинавском стиле, или в помещениях лофт. Но если вы хотите создать яркие и запоминающиеся интерьеры, то можно использовать различные вставки в стиле пэчворк.



В нашем интернет-магазине итальянской плитки бренда Atlas Concorde в Москве можно приобрести различные коллекции плитки, имитирующей цементное покрытие. Модельный ряд поразит вас стильным дизайном, высоким качеством и широкими функциональными возможностями.

Многообразие керамики под цемент

Керамическая и керамогранитная плитка, имитирующая текстуру и оттенки цемента, цементной затирки или бетона, выпускается в самых разных видах. Она может иметь матовую, глянцевую или полуполированную поверхность и отличаться большим выбором оттенков. Наиболее часто выпускают гладкую однотонную плитку с серовато-бежевым оттенком, но можно купить и покрытие со структурированной фактурой серого цвета с хорошо заметным рельефом.


Плитка Ewall, Atlas Concorde

Производители облицовочной керамики изготавливают покрытие под цемент для облицовки стен и пола. Причем выбор настолько большой, что можно без труда подобрать плитку разных размеров, фактур и типов поверхности. Гладкую и полированную керамику с поверхностью, имитирующую цементные составы, используют обычно для стен. А вот для пола выбирают изделия с матовой, слегка шероховатой поверхностью, наделенные антискользящим эффектом.


Atlas Concorde - Коллекция MARK - Керамогранит с фактурой цемента и смолы

Керамическая плитка под цемент в интерьере

Отделка под цемент является одним из современных трендов на рынке облицовочных материалов. Ее используют для создания винтажных интерьеров, в том числе, классический винтаж, шебби-шик или французский прованс. В зависимости от выбранного оттенка такая отделка будет уместна в помещениях в стиле техно, хай-тек или минимализм.

Однако следует помнить, что плитка, имитирующая цементные поверхности, будет всего лишь идеальным фоном для мебели и аксессуаров, специально подобранных в этом же стиле. Серый оттенок цемента приятно сочетается с более яркими цветами или со всеми пастельными тонами.

В нашем магазине «Атлас Конкорд» вы можете заказать не только настенную или напольную плитку самых разных форм и размеров с поверхностью под цемент, но и великолепные декоры с узорами и орнаментами, которые станут идеальным дополнением облицовки любого помещения.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss