Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Ламинат Parafloor Country 34 класс

Опубликовано: 18.10.2018

видео Ламинат Parafloor Country 34 класс

Ламинат Praktik Monolith 5238 Дуб Эспрессо

Ламинат Parafloor Country 34 класса обладает максимальными показателями надежности. Материал имеет прочный верхний защитный слой АС6. Покрытие толщиной 12 мм выдерживает коммерческие нагрузки, подойдет для спортзалов, автосалонов, вокзалов, аэропортов.


Ламинат Parafloor Bavaria 2407 Дуб Кемптен

Официальная гарантия — 20 лет. Это срок активной эксплуатации ламината в помещениях с высокой проходимостью. В домашних условиях использования мы как производитель даем на него пожизненную гарантию.

В ассортиментной линейке Country Вы найдете следующие разновидности декора с имитацией дуба:


kak soedinyat laminat

Техас — темно-серый. Алабама — темный. Кентукки — светло-серый. Айова — светлый.

Фигурная U-образная фаска делает ламинат Parafloor Country похожим на натуральную древесину. Влагостойкое покрытие уместно в ванной и на кухне. Его поверхность стойко переносит воздействие острыми ножками тяжелой мебели, колесами детских машинок, химических средствами. Сверхпрочные доски удобны для оборудования теплого пола.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss