Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Всё для дома

Опубликовано: 18.10.2018

видео Всё для дома

Виктор Дробыш. Когда все дома с Тимуром Кизяковым

Кондиционер для белья ". white clouds", 1,5 литра, Meule

Салфетка из микрофибры для стекол и зеркал ". premium", 30x30 см, Meule

Салфетка из микрофибры для мытья стекол, зеркал и нержавеющей стали. Подходит для уборки и очистки различных стеклянных и зеркальных поверхностей от загрязнений. Также, великолепно подойдут для ухода за самыми деликатными поверхностями. Подходит для сухой и влажной уборки. Она мягко очищает различные поверхности, не оставляя следов, ворса и водных разводов. Салфетки для стекла обладают высокой гигроскопичностью и износостойкостью. Благодаря уникальным свойствам микрофибры уборку можно производить без использования моющих средств. Салфетка идеально притягивает и удерживает пыль, а также очищает от любого типа загрязнений, в том числе и масляных, прекрасно полирует поверхности.



Размер: 30x30 см.

Салфетка хозяйственная из микрофибры "premium", 30x30 см, Meule

Салфетка из микрофибры для универсальной уборки, предназначена для широкого спектра работ, она идеальна как для сухой, так и для влажной уборки. Плотная фактура ткани гарантирует отличные показатели впитываемости, салфетка пригодится как на кухне, так и в ванной. Незаменима для уборки по дому.


"Когда все дома" у Андрея Малахова

Во влажном виде салфетка используется для удаления загрязнений и жирных пятен с сантехники, кухонного оборудования, посуды, кафеля, бытовой техники.

В сухом виде используйте салфетку для финишной полировки предварительно очищенных поверхностей. Несколько легких движений и вся сантехника, мебель, кафель и кухня вновь приобретут безупречный внешний вид и засверкают чистотой!


50 ПОЛЕЗНЫХ ТОВАРОВ ДЛЯ ДОМА И КУХНИ. ПОКУПКИ С АЛИЭКСПРЕСС + КОНКУРС

Короткий ворс средней жесткости.

Чистит, моет, полирует.

Не оставляет разводов и ворсинок.

Размер: 30x30 см.

Расцветка в ассортименте, без возможности выбора.

Салфетка для пола из микрофибры " premium", 50x70 см, Meule

Мягкая тряпка-салфетка очень большой плотности и большого размера, с хорошо выраженными ворсинками, предназначена для мытья любых типов полов. Идеально впитывает влагу, полирует поверхность, удаляет загрязнения и пыль. Эта тряпка-салфетка легко стирается и долговечна в использовании.

Размер: 50х70 см.

В ассортименте, без возможности выбора.

Супер тряпка, 38x30 см (3 штуки), Meule

Тряпки подходят для чистки любых поверхностей. Обладают прекрасными абсорбирующими свойствами, используются в сухом и влажном виде. Подходят для удаления самых стойких загрязнений и имеют продолжительный срок службы. Устойчивы к растяжению. Легко стираются.

Размер: 38x30 см.

Количество: 3 штуки.

Цвет в ассортименте, без возможности выбора.

Салфетка хозяйственная для оргтехники "", микрофибра, 30х30 см, Meule

Салфетка из микрофибры для оргтехники и оптических приборов. Салфетка с невыраженными ворсинками и ровной плотной текстурой эффективно и аккуратно удаляет загрязнения и пыль без царапин, разводов и повреждений поверхностей. Не оставляет ворса. Легко стирается и долговечна в использовании. Не изменяется под воздействием растворителей, моющих и чистящих средств. Экономит моющие средства на 50%.

Размер: 30x30 см.

Салфетка хозяйственная "скрабер", 30х30 см, Meule

Салфетка изготовлена из микрофибры с очень тонкой леской с одной стороны и впитывающей микрофибры с другой. Подходит для мытья холодильников, плит, микроволновок, вытяжек, кафеля, металлических поверхностей. Благодаря своей мягкой структуре, легко удаляет загрязнения в труднодоступных местах. Легко стирается и долговечна в использовании. Не кипятить, не гладить.

Размер: 30х30 см.

Суперплотные хозяйственные салфетки "", универсальные, 25x44 см, 65 штук в рулоне, Meule

Это нетканые, высококачественные, тонкие, тисненые, особо прочные, повышенной впитываемости, не оставляющие ворсинок тряпки-салфетки. Подходят для универсальной чистки и придания блеска любым поверхностям. Особенно эффективны для мытья окон, зеркал, чистки мебели, оргтехники. Устойчивы к растяжению. Многократного применения. Легко стираются.

Материал: спанлейс.

Размер салфетки: 25x44 см.

В рулоне: 65 штук.

Салфетка хозяйственная "", универсальная, 30х38 см, 3 штуки, Meule

Универсальный высококачественный продукт для ухода за любыми видами поверхностей. Изготовлена из материала повышенной плотности - микроспана, мягкая не оставляет ворса. Салфетка большего размера идеально впитывает воду.

Размер: 30х38 см.

В упаковке: 3 штуки.

Салфетка хозяйственная " econom smarts", вискоза, 38x30 см, 9 штук, Meule

Салфетки разноцветные, высококачественные, особо прочные, повышенной плотности и впитываемости, не оставляющие ворсинок тряпки-салфетки. Подходят для чистки любых поверхностей, в том числе и горячих. Обладают прекрасными абсорбирующими свойствами, используются в сухом и влажном виде. Подходят для удаления самых стойких загрязнений и имеют продолжительный срок службы. Устойчивы к растяжению. Многократного применения. Легко стираются.

Размер салфетки: 38x30 см.

В упаковке: 9 штук.

Салфетка хозяйственная " econom rolls", 22х22 см, 180 листов, Meule

Салфетки "Meule Econom Rolls" — это 180-листовые, прочные, отрывные, рулонные, повышенной впитываемости, не оставляющие ворсинок тряпки-салфетки из спанлейса — мягкого безворсового материала с большой впитывающей способностью. Используются как протирочный материал в быту и производстве, косметологии и медицине. Идеальны для повседневного использования.

Размер листа: 22х22 см.

Количество листов: 180.

Салфетка хозяйственная " econom smarts", вискоза, 38x30 см, 20 штук, Meule

Салфетки разноцветные, высококачественные, особо прочные, повышенной плотности и впитываемости, не оставляющие ворсинок тряпки-салфетки. Подходят для чистки любых поверхностей, в том числе и горячих. Обладают прекрасными абсорбирующими свойствами, используются в сухом и влажном виде. Подходят для удаления самых стойких загрязнений и имеют продолжительный срок службы. Устойчивы к растяжению. Многократного применения. Легко стираются.

Размер салфетки: 38x30 см.

В упаковке: 20 штук.

Салфетка хозяйственная универсальная " premium rags", спанлейс, 25x21 см, 120 штук, Meule

Это 120 листовые, нетканые, с рисунком, высококачественные, тонкие, тисненые, особо прочные, повышенной впитываемости, не оставляющие ворсинок тряпки-салфетки. Подходят для универсальной чистки и придания блеска любым поверхностям. Особенно эффективны для мытья окон, зеркал, чистки мебели, оргтехники. Устойчивы к растяжению. Многократного применения. Легко стираются.

Плотность материала: 50 г/м2.

Материал салфеток: спанлейс.

Размер салфетки: 25x21 см.

В рулоне: 120 салфеток.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss