Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Как построить качественную баню из бруса -

Опубликовано: 18.10.2018

видео Как построить качественную баню из бруса -

Проект БАНИ 3 на 5 из бруса # Баня из БРУСА под КЛЮЧ с ПЕЧЬЮ

Процесс построения бани из бруса достаточно прост. Даже человек, который далек от темы строительства, может сделать это без труда. Однако качество таких бань будет невысоким, поэтому лучше всего заказывать постройку у специально подготовленных людей. Для того, чтобы быть уверенным в качественной работе строителей, существуют некоторые советы. Во-первых, необходимо закреплять брусья с помощью специальных нагелей, которые вставляются в подготовленные выемки. Для установки оконных рам необходимо создать специальные гребни, на которые надевается оконная рама.



Для того, чтобы знать, что ваша баня находится в полной безопасности и ей не страшны различные погодные капризы, можно обшить ее досками, предварительно проконсультировавшись со знающим людьми. Также можно нанести на деревянные стены специальный антисептик, который сбережет древесину от гниения, а также не допустит появления термитов. Укладывая очередной ряд брусьев, находящихся над дверью и окнами, не забудьте оставлять место, чтобы потом можно было заложить туда утеплитель. Если вы приобрели по случайности материалы, которые не соответствуют стандартам качества, то не стоит отчаиваться, так как на рынке можно купить специальные декоративные приспособления.


Как построить качественную и безопасную баню

Таким образом, можно решить сразу проблему декора бани, а также дополнительно утеплить ее. Лучшим материалом для заделки швов является мох. Этот материал в большинстве случаев очень трудно достать, поэтому чаще всего используют обычную строительную пену, которая по характеристикам значительно уступает природному материалу. Более того, пена является химическим продуктом, который со временем может нанести вред здоровью.


Как построить баню из бруса под ключ - Отзыв о oblbanya ru

Ни один загородный дом нельзя представить без качественной, теплой и красивой крыши. Хорошая кровля обеспечивает уют в вашем доме, защищает Вас от атмосферных осадков, а также поддерживает тепло. Качественная теплоизоляции соответствует строгим стандартам, предъявляемым к материалам кровли.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss