Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

СЕКРЕТНЫЕ ДЕКОРАТИВНЫЕ ПОСТРОЙКИ MINECRAFT, КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСТРОИТЬ! ТУТОРИАЛ

Главная Новости

Постройки -

Опубликовано: 18.10.2018

видео Постройки -

ПОСТРОЙКИ ИЗ НОВЫХ БЛОКОВ В МАЙНКРАФТ 1.14
Доска обрезная нашла свое широкое применение в изготовлении корпусов мебели, к примеру, в виде стенки для спален, прихожих, дворовых построек, бань, сараев и тому подобное.
 

Строительство бревенчатых деревянных домов постепенно уходит в прошлое. На смену бревнам приходят новые материалы, в том числе клееный брус, который имеет массу неоспоримых преимуществ. Самым главным достоинством сборки дома из клееного бруса являются короткие сроки строительства.



 

По мнению опытных строителей, ремонтировать кровлю чуть ли более сложно, чем делать ее монтаж. Такое мнение складывается по той причине, что в процессе ремонта необходимы дополнительные действия. Необходимо убирать и утилизировать старое покрытие, менять поврежденные элементы несущей конструкции. И, как обычно, делать замену кровли более современными материалами.



 

Страница 11 из 16
Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss